4º Campeonato de Tênis Dr. Rui Bury


SERIE OURO - SIMPLES
     
Alessandro Pinto Antonio    
Carlos Hiroyuki Sassaki    
Edilson Flor    
Fernando Prieto Batista Santos    
Fernando Ruschel    
Luis Henrique Longhini    
Rafael Borelli Garcia    
Salismar Figueiredo    
Silvério Henriques Neto    
Marcelo Teixeira Passetto    

SERIE PRATA - SIMPLES
     
Alessandro Urbino    
Carlos Habenchus Júnior    
Fábio Luis Ogeda    
Helder Maurício Chaves Vieira    
Horácio Emídio de Lucca Júnior    
José Fiorizi Piovesana    
Marçal Comino    
Marcel Lucherini Rebouças    
Paulo Rogério Martins Cunha    
Vivaldo Mioto    

DUPLAS - NOMES
     
Alessandro Pinto Antonio    
Fábio Luis Ogeda    
Fernando Ruschel    
José Antonio Guerra    
José Fiorizi Piovesana    
Luis Henrique Longhini    
Marcel Lucherini Rebouças    
Maurício Barros de Vasconcelos    
Paulo Rogério Martins Cunha    
Salismar Figueiredo    
Silvério Henriques Neto    
Vivaldo Mioto    


15/09/2018
Hora Quadra 1 Quadra 2
9h SILVERIO 1 3 CARLOS 1 3
RUSCHEL 6 6 MARÇAL 6 6
9h LONGHINI 4 6 2 FABIO 0 6 9
SALISMAR 6 1 10 ALESSANDRO 6 4 11
14h SASSAKI 6 6 PAULO 6 6
MARCELO 4 4 HELDER 3 0
14h PRIETO 0 2 FIORIZI 6 6
ALÊ 6 6 VIVALDO 2 4


16/09/2018
Hora Quadra 1 Quadra 2
9h LONGHINI 5 6 6 FABIO 3 4
EDILSON 7 4 10 MARCEL 6 6
9h SASSAKI 1 2 CARLOS 6 6
RAFAEL 6 6 HORACIO 1 3
14h RUSCHEL 2 1
MARCELO 6 6


17/09/2018
Hora Quadra 1 Quadra 2
19h ALÊ 0 0 ALESSANDRO 6 4 8
SALISMAR 6 6 FIORIZI 3 7 6
19h EDILSON 6 6 HELDER 5 0
PRIETO 1 0 HORACIO 7 6


18/09/2018
Hora Quadra 1 Quadra 2
15h PAULO 6 6
HORACIO 1 1
19h SASSAKI 6 6 VIVALDO 6 6
SILVERIO 1 2 MARCEL 7 2
19h LONGHINI 6 6 CARLOS 6 6
PRIETO 0 0 PAULO 2 2


19/09/2018
Hora Quadra 1 Quadra 2
19h RAFAEL 6 7 FABIO 6 6
RUSCHEL 0 6 FIORIZI 2 0
19h EDILSON 6 6 MARÇAL 6 6
ALÊ 1 0 HELDER 0 0 wo
19h SILVÉRIO 0 0 ALESSANDRO 6 6 wo
MARCELO 6 6 wo VIVALDO 0 0


20/09/2018
Hora Quadra 1 Quadra 2
19h RAFAEL 6 6 wo MARÇAL 2 3
SILVERIO 0 0 PAULO 6 6
19h PRIETO 1 3 FIORIZI 6 6
SALISMAR 6 6 MARCEL 2 1


22/09/2018
Hora Quadra 1 Quadra 2
9h RAFAEL 6 6 CARLOS 6 6 wo
MARCELO 2 2 HELDER 0 0
9h SASSAKI 6 2 5 FABIO 7 6
RUSCHEL 4 6 10 VIVALDO 6 0
14h EDILSON 1 6 8 MARÇAL 6 6
SALISMAR 6 4 10 HORACIO 0 2
14h LONGHINI 6 6 ALESSANDRO 6 6 wo
ALÊ 1 2 MARCEL 0 0


23/09/2018
Hora Quadra 1 Quadra 2
9h J1 - ALÊ / SERGIO 3 4 G2 -SALISMAR / MAU 6 3 13
RUSCHEL / FABIO 6 6 LONGHI / VIVALDO 3 6 11


24/09/2018
Hora Quadra 1 Quadra 2
19h FIORIZI / GUERRA SILVERIO / PAULO 6 6 wo
ALÊ/SERGIO SALIS / MAU 0 0


26/09/2018
Hora Quadra 1 Quadra 2
19h FIORIZI / GUERRA SILVERIO / PAULO
RUSCHEL/FABIO LONHI / VIVALDO


27/09/2018
Hora Quadra 1 Quadra 2
9h SEMI-FINAL 1 - DUPLAS SEMI-FINAL 2 - DUPLAS


29/09/2018
Hora Quadra 1 Quadra 2
9h FINAL DE DUPLAS
FINAL SERIE PRATA
14h SEMI-FINAL 1 - SERIE OURO
14h RAFAEL
14h EDÍLSON
SEMI-FINAL 2 - SERIE OURO
14h SALISMAR
14h SASSAKI


30/09/2018
Hora Quadra 1 Quadra 2
9h FINAL SERIE OURO
P R E M I A Ç Ã O


Voltar para os Campeonatos