14º Campeonato de Futebol por Sorteio 2019



ARTILHEIROS

16

Robert Vinicius Dos Santos Machado (GIULIA'S PIZZA)


14

Marcus Paulo Nunes Gouvea (COLÉGIO DARWIN)


8

Alessandro Rogerio De Carvalho (VILA BOA)


5

Leonardo De Paiva Trevisan (MADEIREIRA MASTER), Cleber Lima Gomes (REPLY)


4

Gilene Dias Dos Santos , Marcos Paulo F. Chiariello (COLÉGIO DARWIN), Rafael Fernando Mendonca Ginez (REPLY)


3

Alexandre Trevisan , Tiago Rodrigues (COLÉGIO ARBOS), Andre Dziuba (GIULIA'S PIZZA), Ricardo Da Silva Santos (REPLY)


2

Henrique Valdrighi Paes (COLÉGIO ARBOS), David Peterson Batista , Rangel Bordinhao , Fernando Da Fonseca Veiga , Felipe Dassi (COLÉGIO DARWIN), Ricardo Tsuchiya , Joadson Macedo Oliveira (GIULIA'S PIZZA), Bruno Oliveira (MADEIREIRA MASTER), Dante Damasio Uccio , Welington Aguiar Figueiredo , Marcio Alexandre Servilha , Daniel Arruda Furtina (REPLY), Danilo Rosa , Marcel Guilhermon Rodrigues , Humberto Idalgo Dias (VILA BOA)


1

Caio Augustus Asencio , Vitor Alves De Souza , Marcos De Andrade , Samedes Queiroz Almeida (COLÉGIO ARBOS), Jonatas Rogerio Onofre Marques Canario , Kamau Campos Alves Da Silva , Eugenio Arcanjo De Queiroz Filho (GIULIA'S PIZZA), Fabricio Renato De Freitas (MADEIREIRA MASTER), Pedro Lui Junior , Ramon Gracio Martins (REPLY), Filippe Sobreira Mattos , Lucas Luglio Adalberto (VILA BOA)

1
Gol(s) Contra

Hilton Roger Caldeira (GIULIA'S PIZZA)

ARTILHEIROS

6

Francisco Antonio De Araujo (GIULIA'S PIZZA), Luiz Ribeiro Oliveira N. Costa Jr (SEGASP SPORT)


5

Emerson Luiz Simioni (COLÉGIO DARWIN), Helio Dos Santos Mata (SEGASP SPORT)


4

Ademir Lima Do Nascimento (GIULIA'S PIZZA), Vladimir Ferreira Pires (MADEIREIRA MASTER), Luciano Gamba Marques (SEGASP SPORT)


3

Alexandre Eduardo Cesar , Claudemir Santos (COLÉGIO DARWIN), Jose Batista De Lima (GIULIA'S PIZZA), Marcos Ferreira De Brito (MADEIREIRA MASTER), Edilson Marani Miolla (SEGASP SPORT)


2

Rubens Ferreira Da Silva (COLÉGIO ARBOS), Jose Orlando Da Nobrega (COLÉGIO DARWIN), Carlos Bonifacio , Djalma Santana Sales , Luis Henrique Longhini (MADEIREIRA MASTER), Edivaldo Bispo Martins , Helio Brandini Filho , Jose Romero Da Costa Oliveira (SEGASP SPORT)


1

Jurandir Prestes De Oliveira Junior , Marco Antonio Costa , Luiz Antonio Amaral Dutra , Gilberto Pereira Da Costa (COLÉGIO ARBOS), Alencar Alexandre Lui , Antonio Rogerio Goncalves , Paulo Henrique Cotrin De Toledo (COLÉGIO DARWIN), Celso Silva Da Motta , Luis Carlos Albaneze , Roberto Penha Almendro , Paulo Francisco De Oliveira , Wilson Nogueira , Rogerio Romao Duarte Da Silva , Mauricio Alves De Lira (GIULIA'S PIZZA), Torquato Furlan Filho (MADEIREIRA MASTER), Cid Azevedo Silva , Jeferson Ferreira Pires , Jose Carlos Barbosa , Marcelo Schenth Campos , Vicente Valdoski Ramos (VILA BOA)

ARTILHEIROS

9

Elio Jose Da Silva (APLUS ENGLISH)


7

Odilio Aparecido Costa (APLUS ENGLISH)


6

Arcenio Ludovico Da Silva (MADEIREIRA MASTER)


4

Aparecido Donizetti Sornoqui (GIULIA'S PIZZA), Andre Silveira Ferreira (MADEIREIRA MASTER), Aristides Amorim Goncalves (MOVE), Aldo Aparecido F. De Barros (REPLY)


3

Ademir Pereira De Brito (APLUS ENGLISH), Wilson Luiz Casa (GIULIA'S PIZZA), Norberto Giovanni Peliciotti Alonso , Manoel Da Silva Alves (MOVE), Nilson Aparecido Ferreira , Rogerio Santa Maria Marins , Silvio Augusto Perillo (VILA BOA)


2

Carlos Renato Borges (MADEIREIRA MASTER), Adomario Ferreira (MOVE), Joao Geraldo Rodrigues Ribeiro , Osmar Rodrigues Zago (REPLY), Rubens Gomes Machado (VILA BOA)


1

Acemar Vial Da Silva , Carlos Donizetti Das Neves , Gilvan Ferreira Da Silva (APLUS ENGLISH), Celio Dos Santos Leopoldino , Manoel Erasmo Azulao Da Silva , Octavio Nunes Sobrinho (GIULIA'S PIZZA), Jose Eduardo Assumpcao , Jose Renato De Oliveira Fidalgo , Sergio Luiz Ribeiro , Valter Francisco Camello (MADEIREIRA MASTER), Jose Maria Dos Santos , Valter Peliciari (MOVE), Alexandre Marcos , Eduardo Sprioli , Erivaldo Marinho , Florisvaldo Gomes Da Silva , Luiz Antonio Fudoli , Natanael Dominicio Januario , Vanderlei Ferreira De Castilho (REPLY), Flavio Aparecido De Almeida , Valmir Raimundo Da Silva (VILA BOA)

JOGADORES
GIULIA'S PIZZA
Andre Dziuba
Danilo Guglielmelli Da Silva
Denis Jose M. Poli Silva
Eugenio Arcanjo De Queiroz Filho
Felipe Barbosa Dos Reis
Gabriel Hiroyuki Ohta Felipe
Hilton Roger Caldeira
Joadson Macedo Oliveira
Joao Carlos Gal Jr.
Joeliton Macedo Oliveira
Jonatas Rogerio Onofre Marques Canario
Kamau Campos Alves Da Silva
Ricardo Tsuchiya
Robert Vinicius Dos Santos Machado
Rodrigo Paulo Vilas Boas
Sylvio Carvalho Coelho Junior
COLÉGIO DARWIN
Antonio Taffarel De Carvalho
Bruno Leonardo Da C. Ferreira
Daniel Servilha Fernandes
David Peterson Batista
Denis Jose Lopes
Diego Alexandre Borges
Fabio Eduardo Brichesi
Felipe Dassi
Fernando Da Fonseca Veiga
Gilene Dias Dos Santos
Jacson Sousa Santos
Jose Eduardo Moreno
Julio Cesar Dos Santos Junior
Lucas Da Silva Machado
Marcelo Alves Da Costa
Marcos Paulo F. Chiariello
Marcus Paulo Nunes Gouvea
Piero Augustus Almorin
Rangel Bordinhao
MADEIREIRA MASTER
Anderson Alves Da Silva
Bruno Oliveira
Erik Idler Gomes
Fabricio Renato De Freitas
Fernando Cassio Camara
Flavio Boscolo Rodrigues Prata
Joloir Nieblas Cavichini
Leonardo De Paiva Trevisan
Luciano Augusto Rocha
Luigi Baffile
Luis Fernando Conti Pereira
Marcio Nepomuceno Almeida
Marcos Augusto Souza Camargo
Robson Antonio De Oliveira
Victor Guilherme Fierro
Vinicius Bordinhao
Vitor Hugo Maiochi
VILA BOA
Alessandro Rogerio De Carvalho
Arlei Robson Marquesin
Carlos Alberto Casanova
Danilo Rosa
Ederson Cazelotto Pinto
Filippe Sobreira Mattos
Humberto Idalgo Dias
Julio Cesar Furtado Pereira
Leonardo Machado Rosa
Lucas Luglio Adalberto
Luis Carlos Viessi
Marcel Guilhermon Rodrigues
Mauro Luis Guedes
Renato De Sousa Mesquita
Vagner Rodrigues Bezerra
COLÉGIO ARBOS
Aldinei Dos Santos Mata
Alexandre Dos Reis Pitondo
Alexandre Trevisan
Caio Augustus Asencio
Claudinei Alves
Dhayson Zanqui Brianti
Fernando Candido Da Silva
Francisco Assis Beserra Pereira
Henrique Valdrighi Paes
Jonas Domingos De Sousa
Kleber Gomes Pinheiro
Leirson Duarte Fachina
Marco Aurelio Silveira
Marcos De Andrade
Rafael De Oliveira Sousa
Rodrigo Beserra Dos Santos
Samedes Queiroz Almeida
Tiago Rodrigues
Vitor Alves De Souza
REPLY
Andre Luis Caldeira
Cleber Lima Gomes
Daniel Arruda Furtina
Dante Damasio Uccio
Julio Cesar Zanutto
Leandro Catrufo Rozado
Marcio Alexandre Servilha
Mark Hummel
Pedro Lui Junior
Rafael Fernando Mendonca Ginez
Ramon Gracio Martins
Ricardo Da Silva Santos
Robson Jose De Oliveira
Salismar Figueiredo
Walter Da Silva Marques
Welington Aguiar Figueiredo
JOGADORES
GIULIA'S PIZZA
Ademir Lima Do Nascimento
Antonio Roberto Dos Santos
Celso Silva Da Motta
Edinilson Jose Madureira
Francisco Antonio De Araujo
Idal Eugenio Souza Dias
Jose Augusto Gabriel
Jose Batista De Lima
Jose Etore Rigotti
Luis Carlos Albaneze
Luiz Florentino De Arruda Filho
Mauricio Alves De Lira
Osorio Antonio Lopes Pires Junior
Paulo Custodio Ferreira
Paulo Francisco De Oliveira
Paulo Rogerio Martins Cunha
Roberto Carlos Dos Santos
Roberto Penha Almendro
Rogerio Romao Duarte Da Silva
Uerike Fernandes Rodrigues
Wilson Nogueira
COLÉGIO DARWIN
Alencar Alexandre Lui
Alexandre Eduardo Cesar
Antonio Carlos Fernandes
Antonio Rogerio Goncalves
Audrei Jeferson Marquesin
Carlos Fernando Moro
Claudemir Santos
Edward Perez Campos
Emerson Luiz Simioni
Gerson Da Silva Ferreira
Gilberto Moreira De Alencar
Janio Ferreira De Castro
Jose Luiz Correa
Jose Orlando Da Nobrega
Paulo Henrique Cotrin De Toledo
Renato Angelo Zola
Robson Veloso De Carvalho
Rodolfo Dos Reis
Ronaldo Inocencio
Valdir Antonio Trevisan
MADEIREIRA MASTER
Adilson Casimiro
Carlos Bonifacio
Claudemir N. Caminhola
Claudio Santos Oliveira
Djalma Santana Sales
Gilberto Cassio Carbelim
Jose Antonio Pires Granjo
Julio Cesar Dos Santos
Luis Henrique Longhini
Marcelo Gollo Ribeiro
Marcio Serafim Bueno
Marcos Ferreira De Brito
Marcos Venzol
Miguel Llanas Funes
Paulo Roberto Assumpcao
Roberto De Lima Machado
Torquato Furlan Filho
Ubirajara Depoli Dos Santos
Vladimir Ferreira Pires
Willian De Oliveira
VILA BOA
Alexandre Nepomuceno Almeida
Amilton Casimiro
Antonio Rene Bezerra
Cid Azevedo Silva
Clodoaldo Donisete Bocato
Jair Donizetti Dos Santos
Jeferson Ferreira Pires
Jose Carlos Barbosa
Marcelo Schenth Campos
Marcus Luciano Barbosa Agra
Mario Fernando Scognamiglio Quelhas
Mauricio Garcia De Sousa
Mauro Dos Santos
Osmar Augusto Do Carmo
Paulo Sergio Ribeiro
Sandro Cesar De Araujo
Sergio Issa Del Nero
Sergio Ricardo Salvio
Sergio Vicente Sudano
Vicente Valdoski Ramos
COLÉGIO ARBOS
Adriano Jose Nevacchi
Ailton Lopes De Carvalho
Eder Charles Entz
Gilberto Pereira Da Costa
Jose Roberto Milla
Julio Cesar Cassetari
Jurandir Prestes De Oliveira Junior
Luiz Antonio Amaral Dutra
Marco Antonio Costa
Marco Donizete Reis
Matozinho Pereira Guimaraes
Mauricio Martins Dos Santos
Mauro Chiconatto
Mauro Escoriza
Osmar Rolli
Pedro Paulo Oliveira De Souza
Rodolfo Donizeti Prata
Roverley Terry De Oliveira
Rubens Ferreira Da Silva
SEGASP SPORT
Aldai Ferreira Barreto
Anderson De Oliveira
Edilson Marani Miolla
Edivaldo Bispo Martins
Euclides Valdoski Ramos
Gilmar Simplicio Fernandes
Helio Brandini Filho
Helio Dos Santos Mata
Jackson Carvalho De Oliveira
Jaime Aparecido Silva
Joao Luis Ferreira Pires
Jose Romero Da Costa Oliveira
Lazaro Jose Duarte
Luciano Gamba Marques
Luiz Ribeiro Oliveira N. Costa Jr
Marcio Rogerio Azevedo Lima
Oliverio Jose Dias
Paulo Sergio Medici
Valdemir Manzano Martin
Wilson Pedro Da Costa
JOGADORES
GIULIA'S PIZZA
Adalberto Battistini
Alejandro Esteban Lerones
Antonio F. Satyro
Aparecido Donizetti Sornoqui
Carlos Pastorelli
Celio Dos Santos Leopoldino
Claudio Furtado
Clever Fiori
Enzo Passafaro
Everaldo Holzlsauer
Francisco Ferreira Gomes
Fred Jose Oliveira Da Silva
Jose Eustaquio De Souza
Leonardo Salvador Passafaro Junior
Manoel Erasmo Azulao Da Silva
Octavio Nunes Sobrinho
Roberto Alves Couto
Stefan Keidel Filho
Wilson Luiz Casa
REPLY
Aldo Aparecido F. De Barros
Alexandre Marcos
Alvaro Dos Santos
Carlos Alberto Vicente Sobrinho
Eduardo Sprioli
Erivaldo Marinho
Florisvaldo Gomes Da Silva
Israel Frutuoso Dos Anjos
Joao Geraldo Rodrigues Ribeiro
Jose Braz Chiconatto
Jose Carlos Cezarino
Luiz Antonio Fudoli
Luiz Carlos De Lima
Luiz Porto Junior
Luiz Verzignassi
Natanael Dominicio Januario
Osmar Rodrigues Zago
Roberto Hissanori Yamashita
Vanderlei Ferreira De Castilho
MADEIREIRA MASTER
Ademir Breda
Andre Silveira Ferreira
Arcenio Ludovico Da Silva
Carlos Renato Borges
Edson Ribeiro De Paulo
Gilberto De Andrade
Irineu Troyano
Ivo Gastardo (pai)
Jose Antonio Valentm
Jose Eduardo Assumpcao
Jose Julio Diaz Cabricano
Jose Renato De Oliveira Fidalgo
Levi Carlos Frangiotti
Luiz Antonio De Jesus
Marcos V. Genovesi
Odival Peres
Ronaldo Rodrigues
Sergio Luiz Ribeiro
Valter Francisco Camello
VILA BOA
Agnaldo Gomes De Jesus
Alaor Almeida Godoi
Antonio Sergio Fulador
Carlos Alberto De Souza
Carlos Donizetti De Lima
Flavio Aparecido De Almeida
Gilberto Menegazzo Barbosa
Joao Carlos Isidoro
Jose Americo Pereira
Luis Fernando Teixeira Gomes
Nilson Aparecido Ferreira
Pedro Arnaldo Fornacialli
Rogerio Santa Maria Marins
Rubens Gomes Machado
Sidnei Antonio Florindo
Silvio Augusto Perillo
Valmir Raimundo Da Silva
Valter Rovari
MOVE
Adomario Ferreira
Antonio Pires Barbosa
Aristides Amorim Goncalves
Artur Valdoski De Ramos
Cacio Massaji Muramoto
Carlos Umberto Girardi
Dorly Eduardo Eller
Elcio Fiorelli Vasques
Fernando Antonio Douverny
Francisco Otilio Senna Morais
Jose Francisco Valverde
Jose Maria Dos Santos
Manoel Da Silva Alves
Norberto Giovanni Peliciotti Alonso
Orlando Giusti Filho
Paulo Cesar Guaiarim
Roberto Correa Sampaio
Valter Peliciari
APLUS ENGLISH
Acemar Vial Da Silva
Adaumir De Mesquita Melo
Ademir Pereira De Brito
Antonio Carlos Correa
Carlos Donizetti Das Neves
Elio Jose Da Silva
Fabio Hugo Piva
Gilvan Ferreira Da Silva
Helio Nilton Almeida Sampaio
Joao Carlos M. De Oliveira
Josafa Clementino De Souza
Jose Maria Jorge Fayad
Juracy Jose Da Silva
Luis Guilherme Cassiano
Luiz Augusto Borges
Manoel C. G. Maltez Filho
Odilio Aparecido Costa
Wanduir Antunes Da Silva

Classificação

Col. Equipes PG J V E D GP GC SG
1 º COLÉGIO DARWIN 26 10 8 2 0 32 7 25
2 º GIULIA'S PIZZA 20 10 6 2 2 23 11 12
3 º VILA BOA 14 10 4 2 4 18 19 -1
4 º REPLY 14 10 4 2 4 21 20 1
5 º MADEIREIRA MASTER 4 10 2 2 6 8 24 -16
6 º COLÉGIO ARBOS 1 10 1 0 9 12 33 -21

Semifinal - 1º x 4º Colocado

Col. Equipes PG J V E D GP GC SG
1 º COLÉGIO DARWIN 1 1 0 1 0 1 1 0
4 º REPLY 1 1 0 1 0 1 1 0

Semifinal - 2º x 3º Colocado

Col. Equipes PG J V E D GP GC SG
2 º GIULIA'S PIZZA 3 1 1 0 0 4 1 3
3 º VILA BOA 0 1 0 0 1 1 4 -3

Semifinal - 1º x 4º Colocado

Col. Equipes PG J V E D GP GC SG
1 º COLÉGIO DARWIN 26 10 8 2 0 32 7 25
2 º GIULIA'S PIZZA 20 10 6 2 2 23 11 12
3 º VILA BOA 14 10 4 2 4 18 19 -1
4 º REPLY 14 10 4 2 4 21 20 1
5 º MADEIREIRA MASTER 4 10 2 2 6 8 24 -16
6 º COLÉGIO ARBOS 1 10 1 0 9 12 33 -21

Semifinal - 2º x 3º Colocado

Col. Equipes PG J V E D GP GC SG
1 º COLÉGIO DARWIN 26 10 8 2 0 32 7 25
2 º GIULIA'S PIZZA 20 10 6 2 2 23 11 12
3 º VILA BOA 14 10 4 2 4 18 19 -1
4 º REPLY 14 10 4 2 4 21 20 1
5 º MADEIREIRA MASTER 4 10 2 2 6 8 24 -16
6 º COLÉGIO ARBOS 1 10 1 0 9 12 33 -21

Classificação Final

Col. Equipes PG J V E D GP GC SG
1 º COLÉGIO DARWIN 1 1 0 1 0 1 1 0
2 º GIULIA'S PIZZA 1 1 0 1 0 1 1 0

Classificação

Col. Equipes PG J V E D GP GC SG
1 º SEGASP SPORT 22 10 7 1 2 18 6 12
2 º MADEIREIRA MASTER 19 10 5 4 1 13 10 3
3 º GIULIA'S PIZZA 18 10 5 3 2 15 9 6
4 º COLÉGIO DARWIN 14 10 4 3 3 16 12 4
5 º COLÉGIO ARBOS 4 10 1 1 8 7 17 -10
6 º VILA BOA 5 10 1 2 7 5 20 -15

Semifinal - 1º x 4º Colocado

Col. Equipes PG J V E D GP GC SG
1 º SEGASP SPORT 3 1 1 0 0 4 0 4
4 º COLÉGIO DARWIN 0 1 0 0 1 0 4 -4

Semifinal - 2º x 3º Colocado

Col. Equipes PG J V E D GP GC SG
2 º MADEIREIRA MASTER 0 1 0 0 1 1 4 -3
3 º GIULIA'S PIZZA 3 1 1 0 0 4 1 3

Semifinal - 1º x 4º Colocado

Col. Equipes PG J V E D GP GC SG
1 º SEGASP SPORT 22 10 7 1 2 18 6 12
2 º MADEIREIRA MASTER 19 10 5 4 1 13 10 3
3 º GIULIA'S PIZZA 18 10 5 3 2 15 9 6
4 º COLÉGIO DARWIN 14 10 4 3 3 16 12 4
5 º COLÉGIO ARBOS 4 10 1 1 8 7 17 -10
6 º VILA BOA 5 10 1 2 7 5 20 -15

Semifinal - 2º x 3º Colocado

Col. Equipes PG J V E D GP GC SG
1 º SEGASP SPORT 22 10 7 1 2 18 6 12
2 º MADEIREIRA MASTER 19 10 5 4 1 13 10 3
3 º GIULIA'S PIZZA 18 10 5 3 2 15 9 6
4 º COLÉGIO DARWIN 14 10 4 3 3 16 12 4
5 º COLÉGIO ARBOS 4 10 1 1 8 7 17 -10
6 º VILA BOA 5 10 1 2 7 5 20 -15

Classificação Final

Col. Equipes PG J V E D GP GC SG
1 º SEGASP SPORT 1 1 0 1 0 1 1 0
2 º GIULIA'S PIZZA 1 1 0 1 0 1 1 0

Classificação

Col. Equipes PG J V E D GP GC SG
1 º APLUS ENGLISH 20 10 6 2 2 20 8 12
2 º MADEIREIRA MASTER 18 10 5 3 2 16 15 1
3 º REPLY 18 10 5 3 2 11 8 3
4 º MOVE 13 10 4 1 5 14 16 -2
5 º VILA BOA 9 10 2 3 5 13 17 -4
6 º GIULIA'S PIZZA 5 10 1 2 7 10 20 -10

Semifinal - 1º x 4º Colocado

Col. Equipes PG J V E D GP GC SG
1 º APLUS ENGLISH 3 1 1 0 0 2 0 2
4 º MOVE 0 1 0 0 1 0 2 -2

Semifinal - 2º x 3º Colocado

Col. Equipes PG J V E D GP GC SG
2 º MADEIREIRA MASTER 0 1 0 0 1 0 1 -1
3 º REPLY 3 1 1 0 0 1 0 1

Semifinal - 1º x 4º Colocado

Col. Equipes PG J V E D GP GC SG
1 º APLUS ENGLISH 20 10 6 2 2 20 8 12
2 º MADEIREIRA MASTER 18 10 5 3 2 16 15 1
3 º REPLY 18 10 5 3 2 11 8 3
4 º MOVE 13 10 4 1 5 14 16 -2
5 º VILA BOA 9 10 2 3 5 13 17 -4
6 º GIULIA'S PIZZA 5 10 1 2 7 10 20 -10

Semifinal - 2º x 3º Colocado

Col. Equipes PG J V E D GP GC SG
1 º APLUS ENGLISH 20 10 6 2 2 20 8 12
2 º MADEIREIRA MASTER 18 10 5 3 2 16 15 1
3 º REPLY 18 10 5 3 2 11 8 3
4 º MOVE 13 10 4 1 5 14 16 -2
5 º VILA BOA 9 10 2 3 5 13 17 -4
6 º GIULIA'S PIZZA 5 10 1 2 7 10 20 -10

Classificação Final

Col. Equipes PG J V E D GP GC SG
1 º REPLY 3 1 1 0 0 3 0 3
2 º APLUS ENGLISH 0 1 0 0 1 0 3 -3
CARTÕES

Aldinei Dos Santos Mata, Alexandre Trevisan, Francisco Assis Beserra Pereira, Kleber Gomes Pinheiro, Marcos De Andrade, Dhayson Zanqui Brianti, Samedes Queiroz Almeida, Tiago Rodrigues (COLÉGIO ARBOS), David Peterson Batista, Gilene Dias Dos Santos, Marcus Paulo Nunes Gouvea, Denis Jose Lopes, Jacson Sousa Santos, Julio Cesar Dos Santos Junior, Bruno Leonardo Da C. Ferreira, Felipe Dassi (COLÉGIO DARWIN), Ricardo Tsuchiya, Joadson Macedo Oliveira, Eugenio Arcanjo De Queiroz Filho, Hilton Roger Caldeira (GIULIA'S PIZZA), Luis Fernando Conti Pereira, Luciano Augusto Rocha, Vinicius Bordinhao, Vitor Hugo Maiochi, Victor Guilherme Fierro (MADEIREIRA MASTER), Dante Damasio Uccio, Robson Jose De Oliveira, Marcio Alexandre Servilha, Cleber Lima Gomes, Daniel Arruda Furtina (REPLY), Danilo Rosa, Julio Cesar Furtado Pereira, Leonardo Machado Rosa, Marcel Guilhermon Rodrigues, Ederson Cazelotto Pinto, Alessandro Rogerio De Carvalho (VILA BOA)


Caio Augustus Asencio, Jonas Domingos De Sousa (COLÉGIO ARBOS), Andre Dziuba (GIULIA'S PIZZA), Bruno Oliveira, Fabricio Renato De Freitas (MADEIREIRA MASTER), Andre Luis Caldeira, Rafael Fernando Mendonca Ginez, Ricardo Da Silva Santos, Welington Aguiar Figueiredo, Walter Da Silva Marques (REPLY), Lucas Luglio Adalberto (VILA BOA)

CARTÕES

Julio Cesar Cassetari, Jurandir Prestes De Oliveira Junior, Rubens Ferreira Da Silva, Mauro Escoriza, Luiz Antonio Amaral Dutra, Pedro Paulo Oliveira De Souza, Ailton Lopes De Carvalho (COLÉGIO ARBOS), Janio Ferreira De Castro, Carlos Fernando Moro, Gerson Da Silva Ferreira, Gilberto Moreira De Alencar, Jose Orlando Da Nobrega, Edward Perez Campos (COLÉGIO DARWIN), Celso Silva Da Motta, Luis Carlos Albaneze, Roberto Carlos Dos Santos, Roberto Penha Almendro, Rogerio Romao Duarte Da Silva, Edinilson Jose Madureira, Ademir Lima Do Nascimento (GIULIA'S PIZZA), Carlos Bonifacio, Djalma Santana Sales, Miguel Llanas Funes, Gilberto Cassio Carbelim, Roberto De Lima Machado (MADEIREIRA MASTER), Anderson De Oliveira, Edilson Marani Miolla, Euclides Valdoski Ramos, Gilmar Simplicio Fernandes, Jaime Aparecido Silva, Joao Luis Ferreira Pires, Oliverio Jose Dias (SEGASP SPORT), Jair Donizetti Dos Santos, Jeferson Ferreira Pires, Jose Carlos Barbosa, Marcelo Schenth Campos, Mauricio Garcia De Sousa, Sandro Cesar De Araujo, Sergio Vicente Sudano, Vicente Valdoski Ramos (VILA BOA)


Rodolfo Donizeti Prata, Gilberto Pereira Da Costa (COLÉGIO ARBOS), Valdir Antonio Trevisan, Antonio Rogerio Goncalves, Paulo Henrique Cotrin De Toledo, Renato Angelo Zola (COLÉGIO DARWIN), Jose Batista De Lima, Paulo Rogerio Martins Cunha, Paulo Francisco De Oliveira, Wilson Nogueira, Mauricio Alves De Lira (GIULIA'S PIZZA), Claudio Santos Oliveira, Julio Cesar Dos Santos, Paulo Roberto Assumpcao (MADEIREIRA MASTER), Helio Brandini Filho, Helio Dos Santos Mata, Jackson Carvalho De Oliveira, Luiz Ribeiro Oliveira N. Costa Jr, Paulo Sergio Medici (SEGASP SPORT), Mario Fernando Scognamiglio Quelhas, Sergio Ricardo Salvio (VILA BOA)


Alencar Alexandre Lui (COLÉGIO DARWIN) Suspenso -


Emerson Luiz Simioni
Roberto Carlos Dos Santos
Osmar Augusto Do Carmo

CARTÕES

Antonio Carlos Correa, Carlos Donizetti Das Neves, Helio Nilton Almeida Sampaio, Joao Carlos M. De Oliveira, Jose Maria Jorge Fayad, Luiz Augusto Borges, Luis Guilherme Cassiano (APLUS ENGLISH), Francisco Ferreira Gomes, Octavio Nunes Sobrinho, Stefan Keidel Filho (GIULIA'S PIZZA), Andre Silveira Ferreira, Arcenio Ludovico Da Silva, Carlos Renato Borges, Edson Ribeiro De Paulo, Ivo Gastardo (pai), Jose Eduardo Assumpcao, Jose Renato De Oliveira Fidalgo, Levi Carlos Frangiotti, Luiz Antonio De Jesus, Marcos V. Genovesi, Ronaldo Rodrigues (MADEIREIRA MASTER), Adomario Ferreira, Artur Valdoski De Ramos, Paulo Cesar Guaiarim, Roberto Correa Sampaio, Valter Peliciari (MOVE), Alexandre Marcos, Carlos Alberto Vicente Sobrinho, Roberto Hissanori Yamashita (REPLY), Carlos Donizetti De Lima, Antonio Sergio Fulador, Rogerio Santa Maria Marins, Sidnei Antonio Florindo, Silvio Augusto Perillo, Valmir Raimundo Da Silva (VILA BOA)


Gilvan Ferreira Da Silva, Josafa Clementino De Souza (APLUS ENGLISH), Manoel Erasmo Azulao Da Silva, Aparecido Donizetti Sornoqui (GIULIA'S PIZZA), Gilberto De Andrade, Odival Peres, Valter Francisco Camello (MADEIREIRA MASTER), Francisco Otilio Senna Morais, Norberto Giovanni Peliciotti Alonso, Manoel Da Silva Alves (MOVE), Aldo Aparecido F. De Barros, Israel Frutuoso Dos Anjos, Joao Geraldo Rodrigues Ribeiro, Jose Carlos Cezarino, Natanael Dominicio Januario (REPLY), Agnaldo Gomes De Jesus (VILA BOA)


Celio Dos Santos Leopoldino (GIULIA'S PIZZA) Suspenso -


1ª rodada
24 de Agosto - Sábado - SUB 46 | SUB 56 | 57mais (1º TURNO)
1º Jogo 08:00 57mais REPLY 2 x 1 APLUS ENGLISH 01
2º Jogo 09:30 57mais GIULIA'S PIZZA 0 x 2 VILA BOA 02
3º Jogo 11:00 Sub 56 GIULIA'S PIZZA 1 x 0 VILA BOA 03
4º Jogo 12:30 Sub 46 GIULIA'S PIZZA 2 x 1 VILA BOA 04
5º Jogo 14:00 Sub 56 COLÉGIO DARWIN 0 x 2 SEGASP SPORT 05
6º Jogo 15:30 Sub 46 COLÉGIO DARWIN 3 x 2 REPLY 06


25 de Agosto - Domingo - SUB 46 | SUB 56 | 57mais (1º TURNO)
1º Jogo 08:00 57mais MADEIREIRA MASTER 2 x 3 MOVE 07
2º Jogo 09:30 Sub 56 MADEIREIRA MASTER 1 x 0 COLÉGIO ARBOS 08
3º Jogo 11:00 Sub 46 MADEIREIRA MASTER 4 x 1 COLÉGIO ARBOS 09


2ª rodada
31 de Agosto - Sábado - SUB 46 | SUB 56 | 57mais (1º TURNO)
1º Jogo 08:00 57mais MOVE 2 x 1 VILA BOA 10
2º Jogo 09:30 57mais APLUS ENGLISH 1 x 1 MADEIREIRA MASTER 11
3º Jogo 11:00 Sub 56 SEGASP SPORT 0 x 2 MADEIREIRA MASTER 12
4º Jogo 12:30 Sub 46 REPLY 3 x 2 MADEIREIRA MASTER 13
5º Jogo 14:00 Sub 56 COLÉGIO ARBOS 2 x 0 VILA BOA 14
6º Jogo 15:30 Sub 46 COLÉGIO ARBOS 0 x 4 VILA BOA 15


01 de Setembro - Domingo - SUB 46 | SUB 56 | 57mais (1º TURNO)
1º Jogo 08:00 57mais GIULIA'S PIZZA 2 x 1 REPLY 16
2º Jogo 09:30 Sub 56 GIULIA'S PIZZA 1 x 2 COLÉGIO DARWIN 17
3º Jogo 11:00 Sub 46 GIULIA'S PIZZA 1 x 1 COLÉGIO DARWIN 18


3ª rodada
14 de Setembro - Sábado - SUB 46 | SUB 56 | 57mais (1º TURNO)
1º Jogo 08:00 57mais GIULIA'S PIZZA 0 x 0 MOVE 19
2º Jogo 09:30 57mais MADEIREIRA MASTER 3 x 0 REPLY 20
3º Jogo 11:00 Sub 56 MADEIREIRA MASTER 2 x 0 COLÉGIO DARWIN 21
4º Jogo 12:30 Sub 46 MADEIREIRA MASTER 0 x 3 COLÉGIO DARWIN 22
5º Jogo 14:00 Sub 56 GIULIA'S PIZZA 2 x 1 COLÉGIO ARBOS 23
6º Jogo 15:30 Sub 46 GIULIA'S PIZZA 5 x 1 COLÉGIO ARBOS 24


15 de Setembro - Domingo - SUB 46 | SUB 56 | 57mais (1º TURNO)
1º Jogo 08:00 57mais VILA BOA 3 x 0 APLUS ENGLISH 25
2º Jogo 09:30 Sub 56 VILA BOA 0 x 2 SEGASP SPORT 26
3º Jogo 11:00 Sub 46 VILA BOA 5 x 2 REPLY 27


4ª rodada
21 de Setembro - Sábado - SUB 46 | SUB 56 | 57mais (1º TURNO)
1º Jogo 08:00 57mais VILA BOA 1 x 2 MADEIREIRA MASTER 28
2º Jogo 09:30 57mais GIULIA'S PIZZA 0 x 2 APLUS ENGLISH 29
3º Jogo 11:00 Sub 56 GIULIA'S PIZZA 2 x 0 SEGASP SPORT 30
4º Jogo 12:30 Sub 46 GIULIA'S PIZZA 2 x 3 REPLY 31
5º Jogo 14:00 Sub 56 VILA BOA 1 x 1 MADEIREIRA MASTER 32
6º Jogo 15:30 Sub 46 VILA BOA 0 x 0 MADEIREIRA MASTER 33


22 de Setembro - Domingo - SUB 46 | SUB 56 | 57mais (1º TURNO)
1º Jogo 08:00 57mais MOVE 0 x 1 REPLY 34
2º Jogo 09:30 Sub 56 COLÉGIO ARBOS 0 x 1 COLÉGIO DARWIN 35
3º Jogo 11:00 Sub 46 COLÉGIO ARBOS 0 x 3 COLÉGIO DARWIN 36


5ª rodada
28 de Setembro - Sábado - SUB 46 | SUB 56 | 57mais (1º TURNO)
1º Jogo 08:00 57mais APLUS ENGLISH 3 x 1 MOVE 37
2º Jogo 09:30 57mais REPLY 1 x 1 VILA BOA 38
3º Jogo 11:00 Sub 56 COLÉGIO DARWIN 3 x 1 VILA BOA 39
4º Jogo 12:30 Sub 46 COLÉGIO DARWIN 2 x 0 VILA BOA 40
5º Jogo 14:00 Sub 56 SEGASP SPORT 2 x 1 COLÉGIO ARBOS 41
6º Jogo 15:30 Sub 46 REPLY 6 x 2 COLÉGIO ARBOS 42


29 de Setembro - Domingo - SUB 46 | SUB 56 | 57mais (1º TURNO)
1º Jogo 08:00 57mais GIULIA'S PIZZA 1 x 2 MADEIREIRA MASTER 43
2º Jogo 09:30 Sub 56 GIULIA'S PIZZA 2 x 2 MADEIREIRA MASTER 44
3º Jogo 11:00 Sub 46 GIULIA'S PIZZA 1 x 1 MADEIREIRA MASTER 45


6ª rodada
05 de Outubro - Sábado - SUB 46 | SUB 56 | 57mais (2º TURNO)
1º Jogo 08:00 57mais VILA BOA 2 x 2 GIULIA'S PIZZA 46
2º Jogo 09:30 57mais MOVE 0 x 2 MADEIREIRA MASTER 47
3º Jogo 11:00 Sub 56 COLÉGIO ARBOS 1 x 1 MADEIREIRA MASTER 48
4º Jogo 12:30 Sub 46 COLÉGIO ARBOS 4 x 0 MADEIREIRA MASTER 49
5º Jogo 14:00 Sub 56 VILA BOA 0 x 2 GIULIA'S PIZZA 50
6º Jogo 15:30 Sub 46 VILA BOA 1 x 4 GIULIA'S PIZZA 51


06 de Outubro - Domingo - SUB 46 | SUB 56 | 57mais (2º TURNO)
1º Jogo 08:00 57mais APLUS ENGLISH 0 x 0 REPLY 52
2º Jogo 09:30 Sub 56 SEGASP SPORT 2 x 1 COLÉGIO DARWIN 53
3º Jogo 11:00 Sub 46 REPLY 2 x 2 COLÉGIO DARWIN 54


7ª rodada
19 de Outubro - Sábado - SUB 46 | SUB 56 | 57mais (2º TURNO)
1º Jogo 08:00 57mais REPLY 1 x 0 GIULIA'S PIZZA 55
2º Jogo 09:30 57mais MADEIREIRA MASTER 0 x 6 APLUS ENGLISH 56
3º Jogo 11:00 Sub 56 MADEIREIRA MASTER 0 x 2 SEGASP SPORT 57
4º Jogo 12:30 Sub 46 MADEIREIRA MASTER 1 x 0 REPLY 58
5º Jogo 14:00 Sub 56 COLÉGIO DARWIN 2 x 2 GIULIA'S PIZZA 59
6º Jogo 15:30 Sub 46 COLÉGIO DARWIN 2 x 1 GIULIA'S PIZZA 60


20 de Outubro - Domingo - SUB 46 | SUB 56 | 57mais (2º TURNO)
1º Jogo 08:00 57mais VILA BOA 1 x 4 MOVE 61
2º Jogo 09:30 Sub 56 VILA BOA 2 x 0 COLÉGIO ARBOS 62
3º Jogo 11:00 Sub 46 VILA BOA 4 x 3 COLÉGIO ARBOS 63


8ª rodada
26 de Outubro - Sábado - SUB 46 | SUB 56 | 57mais (2º TURNO)
1º Jogo 08:00 57mais REPLY 0 x 0 MADEIREIRA MASTER 64
2º Jogo 09:30 57mais MOVE 4 x 2 GIULIA'S PIZZA 65
3º Jogo 11:00 Sub 56 COLÉGIO ARBOS 1 x 3 GIULIA'S PIZZA 66
4º Jogo 12:30 Sub 46 COLÉGIO ARBOS 0 x 3 GIULIA'S PIZZA 67
5º Jogo 14:00 Sub 56 COLÉGIO DARWIN 2 x 2 MADEIREIRA MASTER 68
6º Jogo 15:30 Sub 46 COLÉGIO DARWIN 8 x 0 MADEIREIRA MASTER 69


27 de Outubro - Domingo - SUB 46 | SUB 56 | 57mais (2º TURNO)
1º Jogo 08:00 57mais APLUS ENGLISH 2 x 0 VILA BOA 70
2º Jogo 09:30 Sub 56 SEGASP SPORT 5 x 0 VILA BOA 71
3º Jogo 11:00 Sub 46 REPLY 0 x 0 VILA BOA 72


9ª rodada
03 de Novembro - Domingo - SUB 46 | SUB 56 | 57mais (2º TURNO)
1º Jogo 08:00 57mais REPLY 2 x 0 MOVE 73
2º Jogo 09:30 Sub 56 COLÉGIO DARWIN 2 x 1 COLÉGIO ARBOS 74
3º Jogo 11:00 Sub 46 COLÉGIO DARWIN 2 x 0 COLÉGIO ARBOS 75


10ª rodada
09 de Novembro - Sábado - SUB 46 | SUB 56 | 57mais (2º TURNO)
1º Jogo 08:00 57mais APLUS ENGLISH 3 x 1 GIULIA'S PIZZA 76
2º Jogo 09:30 57mais MADEIREIRA MASTER 1 x 1 VILA BOA 77
3º Jogo 11:00 Sub 56 MADEIREIRA MASTER 3 x 0 VILA BOA 78
4º Jogo 12:30 Sub 46 MADEIREIRA MASTER 0 x 2 VILA BOA 79
5º Jogo 14:00 Sub 56 SEGASP SPORT 0 x 0 GIULIA'S PIZZA 80
6º Jogo 15:30 Sub 46 REPLY 1 x 2 GIULIA'S PIZZA 81


11ª rodada
23 de Novembro - Sábado - SUB 46 | SUB 56 | 57mais (2º TURNO)
1º Jogo 08:00 57mais VILA BOA 1 x 3 REPLY 82
2º Jogo 09:30 57mais MOVE 0 x 2 APLUS ENGLISH 83
3º Jogo 11:00 Sub 56 COLÉGIO ARBOS 0 x 3 SEGASP SPORT 84
4º Jogo 12:30 Sub 46 COLÉGIO ARBOS 1 x 2 REPLY 85
5º Jogo 14:00 Sub 56 VILA BOA 1 x 1 COLÉGIO DARWIN 86
6º Jogo 15:30 Sub 46 VILA BOA 1 x 6 COLÉGIO DARWIN 87


24 de Novembro - Domingo - SUB 46 | SUB 56 | 57mais (2º TURNO)
1º Jogo 08:00 57mais GIULIA'S PIZZA 2 x 3 MADEIREIRA MASTER 88
2º Jogo 09:30 Sub 56 GIULIA'S PIZZA 0 x 1 MADEIREIRA MASTER 89
3º Jogo 11:00 Sub 46 GIULIA'S PIZZA 2 x 0 MADEIREIRA MASTER 90


12ª rodada
30 de Novembro - Sábado - SEMIFINAL - SUB 46 | SUB 56 | 57mais
1º Jogo 08:00 57mais APLUS ENGLISH 2 x 0 MOVE 91
2º Jogo 09:30 57mais MADEIREIRA MASTER 0 x 1 REPLY 92
3º Jogo 11:00 Sub 56 MADEIREIRA MASTER 1 x 4 GIULIA'S PIZZA 93
4º Jogo 12:30 Sub 46 GIULIA'S PIZZA 4 x 1 VILA BOA 94
5º Jogo 14:00 Sub 56 SEGASP SPORT 4 x 0 COLÉGIO DARWIN 95
6º Jogo 15:30 Sub 46 COLÉGIO DARWIN 1 x 1 REPLY 96


13ª rodada
07 de Dezembro - Sábado - FINAL - SUB 46 | SUB 56 | 57mais
1º Jogo 08:00 57mais APLUS ENGLISH 0 x 3 REPLY 97
2º Jogo 09:30 Sub 56 GIULIA'S PIZZA 1 x 1 SEGASP SPORT 98
Penaltis 3 x 5
3º Jogo 11:00 Sub 46 GIULIA'S PIZZA 1 x 1 COLÉGIO DARWIN 99
Penaltis 2 x 4


Clique nas imagens abaixo para abrir as galerias:

Clique nas imagens abaixo para abrir as galerias:

Clique nas imagens abaixo para abrir as galerias:

Voltar para os Campeonatos