14º Campeonato de Futebol por Sorteio 2019



ARTILHEIROS

9

Robert Vinicius Dos Santos Machado (GIULIA'S PIZZA)


5

Marcus Paulo Nunes Gouvea (COLÉGIO DARWIN)


4

Leonardo De Paiva Trevisan (MADEIREIRA MASTER), Rafael Fernando Mendonca Ginez , Cleber Lima Gomes (REPLY), Alessandro Rogerio De Carvalho (VILA BOA)


3

Alexandre Trevisan (COLÉGIO ARBOS)


2

Tiago Rodrigues (COLÉGIO ARBOS), David Peterson Batista , Gilene Dias Dos Santos , Felipe Dassi (COLÉGIO DARWIN), Ricardo Tsuchiya (GIULIA'S PIZZA), Bruno Oliveira (MADEIREIRA MASTER), Dante Damasio Uccio , Ricardo Da Silva Santos , Welington Aguiar Figueiredo , Marcio Alexandre Servilha , Daniel Arruda Furtina (REPLY), Danilo Rosa , Marcel Guilhermon Rodrigues (VILA BOA)


1

Vitor Alves De Souza , Marcos De Andrade , Henrique Valdrighi Paes (COLÉGIO ARBOS), Marcos Paulo F. Chiariello , Rangel Bordinhao , Fernando Da Fonseca Veiga (COLÉGIO DARWIN), Jonatas Rogerio Onofre Marques Canario , Andre Dziuba , Joadson Macedo Oliveira , Kamau Campos Alves Da Silva (GIULIA'S PIZZA), Fabricio Renato De Freitas (MADEIREIRA MASTER), Humberto Idalgo Dias , Filippe Sobreira Mattos , Lucas Luglio Adalberto (VILA BOA)

ARTILHEIROS

5

Francisco Antonio De Araujo (GIULIA'S PIZZA)


4

Emerson Luiz Simioni (COLÉGIO DARWIN)


3

Luciano Gamba Marques , Luiz Ribeiro Oliveira N. Costa Jr (SEGASP SPORT)


2

Rubens Ferreira Da Silva (COLÉGIO ARBOS), Jose Batista De Lima (GIULIA'S PIZZA), Carlos Bonifacio , Vladimir Ferreira Pires (MADEIREIRA MASTER), Helio Dos Santos Mata (SEGASP SPORT)


1

Jurandir Prestes De Oliveira Junior , Marco Antonio Costa , Luiz Antonio Amaral Dutra (COLÉGIO ARBOS), Alencar Alexandre Lui , Antonio Rogerio Goncalves , Paulo Henrique Cotrin De Toledo , Jose Orlando Da Nobrega , Claudemir Santos (COLÉGIO DARWIN), Luis Carlos Albaneze , Roberto Penha Almendro , Ademir Lima Do Nascimento (GIULIA'S PIZZA), Djalma Santana Sales , Torquato Furlan Filho , Luis Henrique Longhini (MADEIREIRA MASTER), Cid Azevedo Silva , Jeferson Ferreira Pires (VILA BOA)

ARTILHEIROS

5

Arcenio Ludovico Da Silva (MADEIREIRA MASTER)


3

Elio Jose Da Silva (APLUS ENGLISH), Aparecido Donizetti Sornoqui (GIULIA'S PIZZA), Nilson Aparecido Ferreira , Rogerio Santa Maria Marins (VILA BOA)


2

Ademir Pereira De Brito , Odilio Aparecido Costa (APLUS ENGLISH), Andre Silveira Ferreira (MADEIREIRA MASTER), Aristides Amorim Goncalves (MOVE), Aldo Aparecido F. De Barros (REPLY), Rubens Gomes Machado (VILA BOA)


1

Manoel Erasmo Azulao Da Silva , Wilson Luiz Casa (GIULIA'S PIZZA), Carlos Renato Borges , Jose Eduardo Assumpcao , Jose Renato De Oliveira Fidalgo , Sergio Luiz Ribeiro , Valter Francisco Camello (MADEIREIRA MASTER), Adomario Ferreira , Jose Maria Dos Santos , Valter Peliciari , Manoel Da Silva Alves (MOVE), Natanael Dominicio Januario , Osmar Rodrigues Zago , Vanderlei Ferreira De Castilho (REPLY), Silvio Augusto Perillo , Valmir Raimundo Da Silva (VILA BOA)

JOGADORES
GIULIA'S PIZZA
Andre Dziuba
Danilo Guglielmelli Da Silva
Denis Jose M. Poli Silva
Eugenio Arcanjo De Queiroz Filho
Felipe Barbosa Dos Reis
Gabriel Hiroyuki Ohta Felipe
Hilton Roger Caldeira
Joadson Macedo Oliveira
Joao Carlos Gal Jr.
Joeliton Macedo Oliveira
Jonatas Rogerio Onofre Marques Canario
Kamau Campos Alves Da Silva
Ricardo Tsuchiya
Robert Vinicius Dos Santos Machado
Rodrigo Paulo Vilas Boas
Sylvio Carvalho Coelho Junior
COLÉGIO DARWIN
Antonio Taffarel De Carvalho
Bruno Leonardo Da C. Ferreira
Daniel Servilha Fernandes
David Peterson Batista
Denis Jose Lopes
Diego Alexandre Borges
Fabio Eduardo Brichesi
Felipe Dassi
Fernando Da Fonseca Veiga
Gilene Dias Dos Santos
Jacson Sousa Santos
Jose Eduardo Moreno
Julio Cesar Dos Santos Junior
Lucas Da Silva Machado
Marcelo Alves Da Costa
Marcos Paulo F. Chiariello
Marcus Paulo Nunes Gouvea
Piero Augustus Almorin
Rangel Bordinhao
MADEIREIRA MASTER
Anderson Alves Da Silva
Bruno Oliveira
Erik Idler Gomes
Fabricio Renato De Freitas
Fernando Cassio Camara
Flavio Boscolo Rodrigues Prata
Joloir Nieblas Cavichini
Leonardo De Paiva Trevisan
Luciano Augusto Rocha
Luigi Baffile
Luis Fernando Conti Pereira
Marcio Nepomuceno Almeida
Marcos Augusto Souza Camargo
Robson Antonio De Oliveira
Victor Guilherme Fierro
Vinicius Bordinhao
Vitor Hugo Maiochi
VILA BOA
Alessandro Rogerio De Carvalho
Arlei Robson Marquesin
Carlos Alberto Casanova
Danilo Rosa
Ederson Cazelotto Pinto
Filippe Sobreira Mattos
Humberto Idalgo Dias
Julio Cesar Furtado Pereira
Leonardo Machado Rosa
Lucas Luglio Adalberto
Luis Carlos Viessi
Marcel Guilhermon Rodrigues
Mauro Luis Guedes
Renato De Sousa Mesquita
Vagner Rodrigues Bezerra
COLÉGIO ARBOS
Aldinei Dos Santos Mata
Alexandre Dos Reis Pitondo
Alexandre Trevisan
Caio Augustus Asencio
Claudinei Alves
Dhayson Zanqui Brianti
Fernando Candido Da Silva
Francisco Assis Beserra Pereira
Henrique Valdrighi Paes
Jonas Domingos De Sousa
Kleber Gomes Pinheiro
Leirson Duarte Fachina
Marco Aurelio Silveira
Marcos De Andrade
Rafael De Oliveira Sousa
Rodrigo Beserra Dos Santos
Samedes Queiroz Almeida
Tiago Rodrigues
Vitor Alves De Souza
REPLY
Andre Luis Caldeira
Cleber Lima Gomes
Daniel Arruda Furtina
Dante Damasio Uccio
Julio Cesar Zanutto
Leandro Catrufo Rozado
Marcio Alexandre Servilha
Mark Hummel
Pedro Lui Junior
Rafael Fernando Mendonca Ginez
Ramon Gracio Martins
Ricardo Da Silva Santos
Robson Jose De Oliveira
Salismar Figueiredo
Walter Da Silva Marques
Welington Aguiar Figueiredo
JOGADORES
GIULIA'S PIZZA
Ademir Lima Do Nascimento
Antonio Roberto Dos Santos
Celso Silva Da Motta
Edinilson Jose Madureira
Francisco Antonio De Araujo
Idal Eugenio Souza Dias
Jose Augusto Gabriel
Jose Batista De Lima
Jose Etore Rigotti
Luis Carlos Albaneze
Luiz Florentino De Arruda Filho
Mauricio Alves De Lira
Osorio Antonio Lopes Pires Junior
Paulo Custodio Ferreira
Paulo Francisco De Oliveira
Paulo Rogerio Martins Cunha
Roberto Carlos Dos Santos
Roberto Penha Almendro
Rogerio Romao Duarte Da Silva
Uerike Fernandes Rodrigues
Wilson Nogueira
COLÉGIO DARWIN
Alencar Alexandre Lui
Alexandre Eduardo Cesar
Antonio Carlos Fernandes
Antonio Rogerio Goncalves
Audrei Jeferson Marquesin
Carlos Fernando Moro
Claudemir Santos
Edward Perez Campos
Emerson Luiz Simioni
Gerson Da Silva Ferreira
Gilberto Moreira De Alencar
Janio Ferreira De Castro
Jose Luiz Correa
Jose Orlando Da Nobrega
Paulo Henrique Cotrin De Toledo
Renato Angelo Zola
Robson Veloso De Carvalho
Rodolfo Dos Reis
Ronaldo Inocencio
Valdir Antonio Trevisan
MADEIREIRA MASTER
Adilson Casimiro
Carlos Bonifacio
Claudemir N. Caminhola
Claudio Santos Oliveira
Djalma Santana Sales
Gilberto Cassio Carbelim
Jose Antonio Pires Granjo
Julio Cesar Dos Santos
Luis Henrique Longhini
Marcelo Gollo Ribeiro
Marcio Serafim Bueno
Marcos Ferreira De Brito
Marcos Venzol
Miguel Llanas Funes
Paulo Roberto Assumpcao
Roberto De Lima Machado
Torquato Furlan Filho
Ubirajara Depoli Dos Santos
Vladimir Ferreira Pires
Willian De Oliveira
VILA BOA
Alexandre Nepomuceno Almeida
Amilton Casimiro
Antonio Rene Bezerra
Cid Azevedo Silva
Clodoaldo Donisete Bocato
Jair Donizetti Dos Santos
Jeferson Ferreira Pires
Jose Carlos Barbosa
Marcelo Schenth Campos
Marcus Luciano Barbosa Agra
Mario Fernando Scognamiglio Quelhas
Mauricio Garcia De Sousa
Mauro Dos Santos
Osmar Augusto Do Carmo
Paulo Sergio Ribeiro
Sandro Cesar De Araujo
Sergio Issa Del Nero
Sergio Ricardo Salvio
Sergio Vicente Sudano
Vicente Valdoski Ramos
COLÉGIO ARBOS
Adriano Jose Nevacchi
Ailton Lopes De Carvalho
Eder Charles Entz
Gilberto Pereira Da Costa
Jose Roberto Milla
Julio Cesar Cassetari
Jurandir Prestes De Oliveira Junior
Luiz Antonio Amaral Dutra
Marco Antonio Costa
Marco Donizete Reis
Matozinho Pereira Guimaraes
Mauricio Martins Dos Santos
Mauro Chiconatto
Mauro Escoriza
Osmar Rolli
Pedro Paulo Oliveira De Souza
Rodolfo Donizeti Prata
Roverley Terry De Oliveira
Rubens Ferreira Da Silva
SEGASP SPORT
Aldai Ferreira Barreto
Anderson De Oliveira
Edilson Marani Miolla
Edivaldo Bispo Martins
Euclides Valdoski Ramos
Gilmar Simplicio Fernandes
Helio Brandini Filho
Helio Dos Santos Mata
Jackson Carvalho De Oliveira
Jaime Aparecido Silva
Joao Luis Ferreira Pires
Jose Romero Da Costa Oliveira
Lazaro Jose Duarte
Luciano Gamba Marques
Luiz Ribeiro Oliveira N. Costa Jr
Marcio Rogerio Azevedo Lima
Oliverio Jose Dias
Paulo Sergio Medici
Valdemir Manzano Martin
Wilson Pedro Da Costa
JOGADORES
GIULIA'S PIZZA
Adalberto Battistini
Alejandro Esteban Lerones
Antonio F. Satyro
Aparecido Donizetti Sornoqui
Carlos Pastorelli
Celio Dos Santos Leopoldino
Claudio Furtado
Clever Fiori
Enzo Passafaro
Everaldo Holzlsauer
Francisco Ferreira Gomes
Fred Jose Oliveira Da Silva
Jose Eustaquio De Souza
Leonardo Salvador Passafaro Junior
Manoel Erasmo Azulao Da Silva
Octavio Nunes Sobrinho
Roberto Alves Couto
Stefan Keidel Filho
Wilson Luiz Casa
REPLY
Aldo Aparecido F. De Barros
Alexandre Marcos
Alvaro Dos Santos
Carlos Alberto Vicente Sobrinho
Eduardo Sprioli
Erivaldo Marinho
Florisvaldo Gomes Da Silva
Israel Frutuoso Dos Anjos
Joao Geraldo Rodrigues Ribeiro
Jose Braz Chiconatto
Jose Carlos Cezarino
Luiz Antonio Fudoli
Luiz Carlos De Lima
Luiz Porto Junior
Luiz Verzignassi
Natanael Dominicio Januario
Osmar Rodrigues Zago
Roberto Hissanori Yamashita
Vanderlei Ferreira De Castilho
MADEIREIRA MASTER
Ademir Breda
Andre Silveira Ferreira
Arcenio Ludovico Da Silva
Carlos Renato Borges
Edson Ribeiro De Paulo
Gilberto De Andrade
Irineu Troyano
Ivo Gastardo (pai)
Jose Antonio Valentm
Jose Eduardo Assumpcao
Jose Julio Diaz Cabricano
Jose Renato De Oliveira Fidalgo
Levi Carlos Frangiotti
Luiz Antonio De Jesus
Marcos V. Genovesi
Odival Peres
Ronaldo Rodrigues
Sergio Luiz Ribeiro
Valter Francisco Camello
VILA BOA
Agnaldo Gomes De Jesus
Alaor Almeida Godoi
Antonio Sergio Fulador
Carlos Alberto De Souza
Carlos Donizetti De Lima
Flavio Aparecido De Almeida
Gilberto Menegazzo Barbosa
Joao Carlos Isidoro
Jose Americo Pereira
Luis Fernando Teixeira Gomes
Nilson Aparecido Ferreira
Pedro Arnaldo Fornacialli
Rogerio Santa Maria Marins
Rubens Gomes Machado
Sidnei Antonio Florindo
Silvio Augusto Perillo
Valmir Raimundo Da Silva
Valter Rovari
MOVE
Adomario Ferreira
Antonio Pires Barbosa
Aristides Amorim Goncalves
Artur Valdoski De Ramos
Cacio Massaji Muramoto
Carlos Umberto Girardi
Dorly Eduardo Eller
Elcio Fiorelli Vasques
Fernando Antonio Douverny
Francisco Otilio Senna Morais
Jose Francisco Valverde
Jose Maria Dos Santos
Manoel Da Silva Alves
Norberto Giovanni Peliciotti Alonso
Orlando Giusti Filho
Paulo Cesar Guaiarim
Roberto Correa Sampaio
Valter Peliciari
APLUS ENGLISH
Acemar Vial Da Silva
Adaumir De Mesquita Melo
Ademir Pereira De Brito
Antonio Carlos Correa
Carlos Donizetti Das Neves
Elio Jose Da Silva
Fabio Hugo Piva
Gilvan Ferreira Da Silva
Helio Nilton Almeida Sampaio
Joao Carlos M. De Oliveira
Josafa Clementino De Souza
Jose Maria Jorge Fayad
Juracy Jose Da Silva
Luis Guilherme Cassiano
Luiz Augusto Borges
Manoel C. G. Maltez Filho
Odilio Aparecido Costa
Wanduir Antunes Da Silva

Classificação

Col. Equipes PG J V E D GP GC SG
1 º COLÉGIO DARWIN 14 6 4 2 0 14 5 9
2 º GIULIA'S PIZZA 11 6 3 2 1 15 8 7
3 º REPLY 10 6 3 1 2 18 16 2
4 º VILA BOA 7 6 2 1 3 11 10 1
5 º MADEIREIRA MASTER 5 6 1 2 3 7 12 -5
6 º COLÉGIO ARBOS 3 6 1 0 5 8 22 -14

Classificação

Col. Equipes PG J V E D GP GC SG
1 º GIULIA'S PIZZA 13 6 4 1 1 10 5 5
2 º SEGASP SPORT 12 6 4 0 2 8 6 2
3 º MADEIREIRA MASTER 12 6 3 3 0 9 4 5
4 º COLÉGIO DARWIN 8 6 3 0 3 7 8 -1
5 º COLÉGIO ARBOS 4 6 1 1 4 5 7 -2
6 º VILA BOA 1 6 0 1 5 2 11 -9

Classificação

Col. Equipes PG J V E D GP GC SG
1 º MADEIREIRA MASTER 13 6 4 1 1 12 6 6
2 º VILA BOA 8 6 2 2 2 10 7 3
3 º APLUS ENGLISH 8 6 2 2 2 7 7 0
4 º REPLY 8 6 2 2 2 5 7 -2
5 º MOVE 7 6 2 1 3 6 9 -3
6 º GIULIA'S PIZZA 5 6 1 2 3 5 9 -4
CARTÕES

Aldinei Dos Santos Mata, Alexandre Trevisan, Francisco Assis Beserra Pereira, Kleber Gomes Pinheiro, Dhayson Zanqui Brianti, Samedes Queiroz Almeida (COLÉGIO ARBOS), Antonio Taffarel De Carvalho, David Peterson Batista, Gilene Dias Dos Santos, Marcus Paulo Nunes Gouvea, Piero Augustus Almorin, Denis Jose Lopes, Diego Alexandre Borges (COLÉGIO DARWIN), Andre Dziuba, Joadson Macedo Oliveira, Eugenio Arcanjo De Queiroz Filho, Hilton Roger Caldeira (GIULIA'S PIZZA), Luciano Augusto Rocha, Victor Guilherme Fierro (MADEIREIRA MASTER), Andre Luis Caldeira, Dante Damasio Uccio, Rafael Fernando Mendonca Ginez, Welington Aguiar Figueiredo, Walter Da Silva Marques, Robson Jose De Oliveira, Marcio Alexandre Servilha, Cleber Lima Gomes, Daniel Arruda Furtina (REPLY), Danilo Rosa, Julio Cesar Furtado Pereira, Leonardo Machado Rosa, Marcel Guilhermon Rodrigues, Ederson Cazelotto Pinto, Lucas Luglio Adalberto (VILA BOA)


Caio Augustus Asencio, Jonas Domingos De Sousa (COLÉGIO ARBOS), Fernando Da Fonseca Veiga (COLÉGIO DARWIN), Jonatas Rogerio Onofre Marques Canario (GIULIA'S PIZZA), Bruno Oliveira, Fabricio Renato De Freitas (MADEIREIRA MASTER), Alessandro Rogerio De Carvalho (VILA BOA)


Danilo Rosa (VILA BOA) Suspenso - 20/10/2019

CARTÕES

Jurandir Prestes De Oliveira Junior, Rubens Ferreira Da Silva, Mauro Escoriza, Luiz Antonio Amaral Dutra, Gilberto Pereira Da Costa, Ailton Lopes De Carvalho (COLÉGIO ARBOS), Janio Ferreira De Castro, Carlos Fernando Moro, Antonio Rogerio Goncalves, Paulo Henrique Cotrin De Toledo, Renato Angelo Zola, Jose Orlando Da Nobrega, Edward Perez Campos (COLÉGIO DARWIN), Jose Batista De Lima, Roberto Carlos Dos Santos, Roberto Penha Almendro, Paulo Rogerio Martins Cunha, Paulo Francisco De Oliveira, Rogerio Romao Duarte Da Silva, Edinilson Jose Madureira, Francisco Antonio De Araujo (GIULIA'S PIZZA), Carlos Bonifacio, Claudio Santos Oliveira, Djalma Santana Sales, Julio Cesar Dos Santos, Paulo Roberto Assumpcao, Gilberto Cassio Carbelim, Roberto De Lima Machado (MADEIREIRA MASTER), Anderson De Oliveira, Euclides Valdoski Ramos, Gilmar Simplicio Fernandes, Helio Dos Santos Mata, Jackson Carvalho De Oliveira, Jaime Aparecido Silva, Joao Luis Ferreira Pires, Oliverio Jose Dias, Paulo Sergio Medici (SEGASP SPORT), Jair Donizetti Dos Santos, Mario Fernando Scognamiglio Quelhas, Mauricio Garcia De Sousa, Sandro Cesar De Araujo, Sergio Vicente Sudano (VILA BOA)


Rodolfo Donizeti Prata (COLÉGIO ARBOS), Alencar Alexandre Lui, Valdir Antonio Trevisan (COLÉGIO DARWIN), Wilson Nogueira (GIULIA'S PIZZA), Luis Henrique Longhini (MADEIREIRA MASTER), Luiz Ribeiro Oliveira N. Costa Jr (SEGASP SPORT), Marcelo Schenth Campos, Sergio Ricardo Salvio (VILA BOA)


Emerson Luiz Simioni (COLÉGIO DARWIN) Suspenso - 19/10/2019

CARTÕES

Antonio Carlos Correa, Carlos Donizetti Das Neves, Helio Nilton Almeida Sampaio, Jose Maria Jorge Fayad (APLUS ENGLISH), Celio Dos Santos Leopoldino, Manoel Erasmo Azulao Da Silva, Octavio Nunes Sobrinho, Stefan Keidel Filho, Aparecido Donizetti Sornoqui (GIULIA'S PIZZA), Andre Silveira Ferreira, Edson Ribeiro De Paulo, Gilberto De Andrade, Ivo Gastardo (pai), Jose Eduardo Assumpcao, Luiz Antonio De Jesus, Marcos V. Genovesi, Ronaldo Rodrigues (MADEIREIRA MASTER), Artur Valdoski De Ramos, Francisco Otilio Senna Morais (MOVE), Carlos Alberto Vicente Sobrinho, Jose Carlos Cezarino (REPLY), Antonio Sergio Fulador, Valmir Raimundo Da Silva (VILA BOA)


Valter Francisco Camello (MADEIREIRA MASTER), Norberto Giovanni Peliciotti Alonso, Manoel Da Silva Alves (MOVE), Aldo Aparecido F. De Barros, Israel Frutuoso Dos Anjos (REPLY), Agnaldo Gomes De Jesus (VILA BOA)


Gilvan Ferreira Da Silva (APLUS ENGLISH) Suspenso - 19/10/2019
Aldo Aparecido F. De Barros (REPLY) Suspenso - 19/10/2019


1ª rodada
24 de Agosto - Sábado - SUB 46 | SUB 56 | 57mais (1º TURNO)
1º Jogo 08:00 57mais REPLY 2 x 1 APLUS ENGLISH 01
2º Jogo 09:30 57mais GIULIA'S PIZZA 0 x 2 VILA BOA 02
3º Jogo 11:00 Sub 56 GIULIA'S PIZZA 1 x 0 VILA BOA 03
4º Jogo 12:30 Sub 46 GIULIA'S PIZZA 2 x 1 VILA BOA 04
5º Jogo 14:00 Sub 56 COLÉGIO DARWIN 0 x 2 SEGASP SPORT 05
6º Jogo 15:30 Sub 46 COLÉGIO DARWIN 3 x 2 REPLY 06


25 de Agosto - Domingo - SUB 46 | SUB 56 | 57mais (1º TURNO)
1º Jogo 08:00 57mais MADEIREIRA MASTER 2 x 3 MOVE 07
2º Jogo 09:30 Sub 56 MADEIREIRA MASTER 1 x 0 COLÉGIO ARBOS 08
3º Jogo 11:00 Sub 46 MADEIREIRA MASTER 4 x 1 COLÉGIO ARBOS 09


2ª rodada
31 de Agosto - Sábado - SUB 46 | SUB 56 | 57mais (1º TURNO)
1º Jogo 08:00 57mais MOVE 2 x 1 VILA BOA 10
2º Jogo 09:30 57mais APLUS ENGLISH 1 x 1 MADEIREIRA MASTER 11
3º Jogo 11:00 Sub 56 SEGASP SPORT 0 x 2 MADEIREIRA MASTER 12
4º Jogo 12:30 Sub 46 REPLY 3 x 2 MADEIREIRA MASTER 13
5º Jogo 14:00 Sub 56 COLÉGIO ARBOS 2 x 0 VILA BOA 14
6º Jogo 15:30 Sub 46 COLÉGIO ARBOS 0 x 4 VILA BOA 15


01 de Setembro - Domingo - SUB 46 | SUB 56 | 57mais (1º TURNO)
1º Jogo 08:00 57mais GIULIA'S PIZZA 2 x 1 REPLY 16
2º Jogo 09:30 Sub 56 GIULIA'S PIZZA 1 x 2 COLÉGIO DARWIN 17
3º Jogo 11:00 Sub 46 GIULIA'S PIZZA 1 x 1 COLÉGIO DARWIN 18


3ª rodada
14 de Setembro - Sábado - SUB 46 | SUB 56 | 57mais (1º TURNO)
1º Jogo 08:00 57mais GIULIA'S PIZZA 0 x 0 MOVE 19
2º Jogo 09:30 57mais MADEIREIRA MASTER 3 x 0 REPLY 20
3º Jogo 11:00 Sub 56 MADEIREIRA MASTER 2 x 0 COLÉGIO DARWIN 21
4º Jogo 12:30 Sub 46 MADEIREIRA MASTER 0 x 3 COLÉGIO DARWIN 22
5º Jogo 14:00 Sub 56 GIULIA'S PIZZA 2 x 1 COLÉGIO ARBOS 23
6º Jogo 15:30 Sub 46 GIULIA'S PIZZA 5 x 1 COLÉGIO ARBOS 24


15 de Setembro - Domingo - SUB 46 | SUB 56 | 57mais (1º TURNO)
1º Jogo 08:00 57mais VILA BOA 3 x 0 APLUS ENGLISH 25
2º Jogo 09:30 Sub 56 VILA BOA 0 x 2 SEGASP SPORT 26
3º Jogo 11:00 Sub 46 VILA BOA 5 x 2 REPLY 27


4ª rodada
21 de Setembro - Sábado - SUB 46 | SUB 56 | 57mais (1º TURNO)
1º Jogo 08:00 57mais VILA BOA 1 x 2 MADEIREIRA MASTER 28
2º Jogo 09:30 57mais GIULIA'S PIZZA 0 x 2 APLUS ENGLISH 29
3º Jogo 11:00 Sub 56 GIULIA'S PIZZA 2 x 0 SEGASP SPORT 30
4º Jogo 12:30 Sub 46 GIULIA'S PIZZA 2 x 3 REPLY 31
5º Jogo 14:00 Sub 56 VILA BOA 1 x 1 MADEIREIRA MASTER 32
6º Jogo 15:30 Sub 46 VILA BOA 0 x 0 MADEIREIRA MASTER 33


22 de Setembro - Domingo - SUB 46 | SUB 56 | 57mais (1º TURNO)
1º Jogo 08:00 57mais MOVE 0 x 1 REPLY 34
2º Jogo 09:30 Sub 56 COLÉGIO ARBOS 0 x 1 COLÉGIO DARWIN 35
3º Jogo 11:00 Sub 46 COLÉGIO ARBOS 0 x 3 COLÉGIO DARWIN 36


5ª rodada
28 de Setembro - Sábado - SUB 46 | SUB 56 | 57mais (1º TURNO)
1º Jogo 08:00 57mais APLUS ENGLISH 3 x 1 MOVE 37
2º Jogo 09:30 57mais REPLY 1 x 1 VILA BOA 38
3º Jogo 11:00 Sub 56 COLÉGIO DARWIN 3 x 1 VILA BOA 39
4º Jogo 12:30 Sub 46 COLÉGIO DARWIN 2 x 0 VILA BOA 40
5º Jogo 14:00 Sub 56 SEGASP SPORT 2 x 1 COLÉGIO ARBOS 41
6º Jogo 15:30 Sub 46 REPLY 6 x 2 COLÉGIO ARBOS 42


29 de Setembro - Domingo - SUB 46 | SUB 56 | 57mais (1º TURNO)
1º Jogo 08:00 57mais GIULIA'S PIZZA 1 x 2 MADEIREIRA MASTER 43
2º Jogo 09:30 Sub 56 GIULIA'S PIZZA 2 x 2 MADEIREIRA MASTER 44
3º Jogo 11:00 Sub 46 GIULIA'S PIZZA 1 x 1 MADEIREIRA MASTER 45


6ª rodada
05 de Outubro - Sábado - SUB 46 | SUB 56 | 57mais (2º TURNO)
1º Jogo 08:00 57mais VILA BOA 2 x 2 GIULIA'S PIZZA 46
2º Jogo 09:30 57mais MOVE 0 x 2 MADEIREIRA MASTER 47
3º Jogo 11:00 Sub 56 COLÉGIO ARBOS 1 x 1 MADEIREIRA MASTER 48
4º Jogo 12:30 Sub 46 COLÉGIO ARBOS 4 x 0 MADEIREIRA MASTER 49
5º Jogo 14:00 Sub 56 VILA BOA 0 x 2 GIULIA'S PIZZA 50
6º Jogo 15:30 Sub 46 VILA BOA 1 x 4 GIULIA'S PIZZA 51


06 de Outubro - Domingo - SUB 46 | SUB 56 | 57mais (2º TURNO)
1º Jogo 08:00 57mais APLUS ENGLISH 0 x 0 REPLY 52
2º Jogo 09:30 Sub 56 SEGASP SPORT 2 x 1 COLÉGIO DARWIN 53
3º Jogo 11:00 Sub 46 REPLY 2 x 2 COLÉGIO DARWIN 54


7ª rodada
19 de Outubro - Sábado - SUB 46 | SUB 56 | 57mais (2º TURNO)
1º Jogo 08:00 57mais REPLY - x - GIULIA'S PIZZA 55
2º Jogo 09:30 57mais MADEIREIRA MASTER - x - APLUS ENGLISH 56
3º Jogo 11:00 Sub 56 MADEIREIRA MASTER - x - SEGASP SPORT 57
4º Jogo 12:30 Sub 46 MADEIREIRA MASTER - x - REPLY 58
5º Jogo 14:00 Sub 56 COLÉGIO DARWIN - x - GIULIA'S PIZZA 59
6º Jogo 15:30 Sub 46 COLÉGIO DARWIN - x - GIULIA'S PIZZA 60


20 de Outubro - Domingo - SUB 46 | SUB 56 | 57mais (2º TURNO)
1º Jogo 08:00 57mais VILA BOA - x - MOVE 61
2º Jogo 09:30 Sub 56 VILA BOA - x - COLÉGIO ARBOS 62
3º Jogo 11:00 Sub 46 VILA BOA - x - COLÉGIO ARBOS 63


8ª rodada
26 de Outubro - Sábado - SUB 46 | SUB 56 | 57mais (2º TURNO)
1º Jogo 08:00 57mais REPLY - x - MADEIREIRA MASTER 64
2º Jogo 09:30 57mais MOVE - x - GIULIA'S PIZZA 65
3º Jogo 11:00 Sub 56 COLÉGIO ARBOS - x - GIULIA'S PIZZA 66
4º Jogo 12:30 Sub 46 COLÉGIO ARBOS - x - GIULIA'S PIZZA 67
5º Jogo 14:00 Sub 56 COLÉGIO DARWIN - x - MADEIREIRA MASTER 68
6º Jogo 15:30 Sub 46 COLÉGIO DARWIN - x - MADEIREIRA MASTER 69


27 de Outubro - Domingo - SUB 46 | SUB 56 | 57mais (2º TURNO)
1º Jogo 08:00 57mais APLUS ENGLISH - x - VILA BOA 70
2º Jogo 09:30 Sub 56 SEGASP SPORT - x - VILA BOA 71
3º Jogo 11:00 Sub 46 REPLY - x - VILA BOA 72


9ª rodada
03 de Novembro - Domingo - SUB 46 | SUB 56 | 57mais (2º TURNO)
1º Jogo 08:00 57mais REPLY - x - MOVE 73
2º Jogo 09:30 Sub 56 COLÉGIO DARWIN - x - COLÉGIO ARBOS 74
3º Jogo 11:00 Sub 46 COLÉGIO DARWIN - x - COLÉGIO ARBOS 75


10ª rodada
09 de Novembro - Sábado - SUB 46 | SUB 56 | 57mais (2º TURNO)
1º Jogo 08:00 57mais APLUS ENGLISH - x - GIULIA'S PIZZA 76
2º Jogo 09:30 57mais MADEIREIRA MASTER - x - VILA BOA 77
3º Jogo 11:00 Sub 56 MADEIREIRA MASTER - x - VILA BOA 78
4º Jogo 12:30 Sub 46 MADEIREIRA MASTER - x - VILA BOA 79
5º Jogo 14:00 Sub 56 SEGASP SPORT - x - GIULIA'S PIZZA 80
6º Jogo 15:30 Sub 46 REPLY - x - GIULIA'S PIZZA 81


11ª rodada
23 de Novembro - Sábado - SUB 46 | SUB 56 | 57mais (2º TURNO)
1º Jogo 08:00 57mais VILA BOA - x - REPLY 82
2º Jogo 09:30 57mais MOVE - x - APLUS ENGLISH 83
3º Jogo 11:00 Sub 56 COLÉGIO ARBOS - x - SEGASP SPORT 84
4º Jogo 12:30 Sub 46 COLÉGIO ARBOS - x - REPLY 85
5º Jogo 14:00 Sub 56 VILA BOA - x - COLÉGIO DARWIN 86
6º Jogo 15:30 Sub 46 VILA BOA - x - COLÉGIO DARWIN 87


24 de Novembro - Domingo - SUB 46 | SUB 56 | 57mais (2º TURNO)
1º Jogo 08:00 57mais GIULIA'S PIZZA - x - MADEIREIRA MASTER 88
2º Jogo 09:30 Sub 56 GIULIA'S PIZZA - x - MADEIREIRA MASTER 89
3º Jogo 11:00 Sub 46 GIULIA'S PIZZA - x - MADEIREIRA MASTER 90


Clique nas imagens abaixo para abrir as galerias:

Clique nas imagens abaixo para abrir as galerias:

Clique nas imagens abaixo para abrir as galerias:

Voltar para os Campeonatos