13º Campeonato de Futebol por Sorteio 2018



ARTILHEIROS

9

Marcus Paulo Nunes Gouvea (PADARIA TRANZA)


8

Alexandre Da Silva (PADARIA TRANZA)


7

Robert Vinicius Dos Santos Machado (REPLY)


5

Marcio Jesus Pereira (REPLY)


3

Denis Calve Leite (CREDIABC)


2

Eloy Palermo Carlone , Henrique Valdrighi Paes (CREDIABC), Andre Dziuba , Adailton Rodrigues De Souza , Caio Abrantes Blossey (MADEIREIRA MASTER), Fernando Da Fonseca Veiga (PADARIA TRANZA), Gilene Dias Dos Santos , David Peterson Batista , Flavio Estenio De Oliveira (REPLY)


1

Eduardo Jose Abbud , Guilherme Antonio F. Lima Paulo , Salismar Figueiredo (COLÉGIO ARBOS), Danilo Rosa , Jonatas Rogerio Onofre Marques Canario (CREDIABC), Joadson Macedo Oliveira , Joeliton Macedo Oliveira , Henrique Delcole Ribeiro (MADEIREIRA MASTER), Fabio Eduardo Brichesi , Lucas Da Silva Machado (PADARIA TRANZA), Flavio Boscolo Rodrigues Prata , Marcio Nepomuceno Almeida , Felipe Barbosa Dos Reis (REPLY)

ARTILHEIROS

6

Emerson Luiz Simioni (PADARIA TRANZA)


3

Djalma Santana Sales (MADEIREIRA MASTER), Marco Donizete Reis (PADARIA TRANZA), Helio Dos Santos Mata (SEGASP SPORT)


2

Gilberto Cassio Carbelim (CREDIABC), Ademir Lima Do Nascimento , Rodolfo Dos Reis (MADEIREIRA MASTER), Claudemir Santos (PADARIA TRANZA), Luciano Gamba Marques , Ronaldo Inocencio (SEGASP SPORT)


1

Ademir Xavier De Castro , Alexandre Magno Montibeller , Antonio Augusto Xavier De Queiroga , Mauro Lozano Nishimoto Junior (COLÉGIO ARBOS), Adriano Jose Nevacchi , Alexandre Eduardo Cesar , Alexandre Jeferson Amaro Da Silva , Mauricio Alves De Lira , Sergio Issa Del Nero (CREDIABC), Jeferson Ferreira Pires , Roverley Terry De Oliveira , Anderson De Oliveira (MADEIREIRA MASTER), Gilmar Luis Da Silveira , Jose Batista De Lima (PADARIA TRANZA), Euclides Valdoski Ramos , Jose Aparecido Dos Santos , Paulo Rogerio Martins Cunha , Jose Romero Da Costa Oliveira (SEGASP SPORT)

ARTILHEIROS

3

Elio Jose Da Silva (CREDIABC / PHD IMÓVEIS), Arcenio Ludovico Da Silva (MADEIREIRA MASTER)


2

Eder Sant`anna , Flavio Fernandes Da Silva , Sergio Luiz Ribeiro , Andre Silveira Ferreira , Gilberto Moreira De Alencar (COLÉGIO ARBOS), Mauro Escoriza (CREDIABC / PHD IMÓVEIS), Edson Ribeiro De Paulo (MADEIREIRA MASTER), Norberto Giovanni Peliciotti Alonso , Luis Henrique Longhini (SEGASP SPORT)


1

Rogerio Santa Maria Marins , Jose Eduardo Assumpcao , Nilson Aparecido Ferreira , Marcos V. Genovesi , Adaumir De Mesquita Melo (COLÉGIO AQUARELA), Luiz Augusto Borges , Levi Carlos Frangiotti , Luis Carlos Varella (COLÉGIO ARBOS), Valter Francisco Camello , Luiz Antonio Amaral Dutra , Paulo Sergio Da Silva (MADEIREIRA MASTER), Antonio Tito Costa Filho , Francisco Ferreira Gomes , Jose Obadias Oliveira Ruyz , Wilson Luiz Casa (SEGASP SPORT)

JOGADORES
REPLY
Anderson Ribeiro Mendes Silva
Antonio Taffarel De Carvalho
David Peterson Batista
Fabio Augusto Tadeu Cornacchini
Fabricio Renato De Freitas
Felipe Barbosa Dos Reis
Flavio Boscolo Rodrigues Prata
Flavio Estenio De Oliveira
Gabriel Hiroyuki Ohta Felipe
Gilene Dias Dos Santos
Gustavo Terry De Oliveira
Leandro Torel Cremonezzi
Marcio Jesus Pereira
Marcio Nepomuceno Almeida
Piero Augustus Almorin
Robert Vinicius Dos Santos Machado
Sylvio Carvalho Coelho Junior
MADEIREIRA MASTER
Adailton Rodrigues De Souza
Alexandre Dos Reis Pitondo
Andre Dziuba
Bruno Rocha Del Neri
Caio Abrantes Blossey
Ederson Cazelotto Pinto
Ednardo Lopes Queiroz
Henrique Delcole Ribeiro
Joadson Macedo Oliveira
Joao Paulo Garcia Tavares
Joeliton Macedo Oliveira
Jose Calderan
Kamau Campos Alves Da Silva
Leandro Murilo Felipe
Marco Aurelio Silveira
Mauro Wenceslau Fernandes Junior
Ricardo Tsuchiya
CREDIABC
Alexandre Trevisan
Danilo Rosa
Denis Calve Leite
Eloy Palermo Carlone
Fernando Cassio Camara
Francisco Assis Beserra Pereira
Giovani Chagas
Henrique Valdrighi Paes
Jonatas Rogerio Onofre Marques Canario
Julio Cesar Furtado Pereira
Leonardo Machado Rosa
Luciano Aparecido Maziero
Mauricio Costa Rodrigues
Mauro Luis Guedes
Ricardo Carvalho De Oliveira
Rodrigo Paulo Vilas Boas
Vitor Hugo Maiochi
COLÉGIO ARBOS
Amauri Fregonezi Junior
Eduardo Jose Abbud
Erik Idler Gomes
Eugenio Arcanjo De Queiroz Filho
Everton Moreira Galo
Fabio Nascimento De Sousa
Guilherme Antonio F. Lima Paulo
Leandro Ferrarezi
Luan Luque Lacerda
Renan Marques Da Silva
Renato De Sousa Mesquita
Robson Jose De Oliveira
Rodrigo Cardoso De Almeida Lima
Salismar Figueiredo
Thiago Lagden Magalhaes
Vagner Rodrigues Bezerra
Walter Da Silva Marques
PADARIA TRANZA
Alexandre Da Silva
Carlos Eduardo Minussi
Denis Jose Lopes
Eduardo Tadeu A. De Almeida
Fabio Alexandre Bidarra
Fabio Eduardo Brichesi
Fernando Da Fonseca Veiga
Jacson Sousa Santos
Lucas Da Silva Machado
Lucas Luglio Adalberto
Luciano Augusto Rocha
Luis Fernando Conti Pereira
Marcelo Alves Da Costa
Marcos Ferreira Menezes
Marcus Paulo Nunes Gouvea
Milton Bigucci Junior
Renan Coelho Da Silva
JOGADORES
SEGASP SPORT
Aires Gomes Sabino
Carlos Fernando Moro
Edilson Marani Miolla
Euclides Valdoski Ramos
Gilberto Pereira Da Costa
Gildemar Dantas Dos Reis
Helio Brandini Filho
Helio Dos Santos Mata
Joao Luis Ferreira Pires
Jose Aparecido Dos Santos
Jose Luiz Zago
Jose Romero Da Costa Oliveira
Luciano Gamba Marques
Luiz Ribeiro Oliveira N. Costa Jr
Paulo Rogerio Martins Cunha
Raffaello G Aretini
Ronaldo Inocencio
Uerike Fernandes Rodrigues
Valdir Pereira De Oliveira
Willian De Oliveira
MADEIREIRA MASTER
Ademir Lima Do Nascimento
Aldai Ferreira Barreto
Anderson De Oliveira
Andre Luiz Soares Morais
Carlos Bonifacio
Claudio Santos Oliveira
Djalma Santana Sales
Jeferson Ferreira Pires
Jose Carlos Barbosa
Jose Roberto Milla
Mauricio Garcia De Sousa
Mauricio Martins Dos Santos
Miguel Llanas Funes
Osmar Augusto Do Carmo
Robson De Jesus
Robson Veloso De Carvalho
Rodolfo Dos Reis
Rogerio Romao Duarte Da Silva
Roverley Terry De Oliveira
CREDIABC
Adriano Jose Nevacchi
Alexandre Eduardo Cesar
Alexandre Jeferson Amaro Da Silva
Antonio Carlos Fernandes
Gilberto Cassio Carbelim
Jackson Carvalho De Oliveira
Jose Augusto Gabriel
Jose Everaldo I. Alves
Julio Cesar Cassetari
Luis Carlos Ribeiro Da Costa
Marcio Rogerio Azevedo Lima
Mauricio Alves De Lira
Nelson Rodrigues Dos Santos
Paulo Roberto Assumpcao
Rodolfo Donizeti Prata
Sergio Issa Del Nero
Valter Reis
Waldir Alves Santana Bello De Souza
Wilson Pedro Da Costa
COLÉGIO ARBOS
Ademir Xavier De Castro
Alexandre Magno Montibeller
Antonio Augusto Xavier De Queiroga
Cid Azevedo Silva
Edward Perez Campos
Evair Marcelo De Lima
Gerson Da Silva Ferreira
Jose Pereira Dos Santos Filho
Luis Augusto Falcao Gonzagas
Luis Carlos Albaneze
Marcelo Gollo Ribeiro
Marcus Luciano Barbosa Agra
Matozinho Pereira Guimaraes
Mauro Lozano Nishimoto Junior
Paulo Eduardo Ferro
Paulo Henrique Cotrin De Toledo
Paulo Roberto Da Silva Mostardeiro
Vicente Valdoski Ramos
Wilson Nogueira
PADARIA TRANZA
Celso Silva Da Motta
Claudemir Santos
Clodoaldo Donisete Bocato
Edinilson Jose Madureira
Emerson Luiz Simioni
Francisco Antonio De Araujo
Gilmar Luis Da Silveira
Jose Antonio Pires Granjo
Jose Batista De Lima
Jose Orlando Da Nobrega
Marco Donizete Reis
Renato Angelo Zola
Roberto Carlos Dos Santos
Rogerio Barbosa Da Silva
Sandro Ordonho Sinesio
Sergio Vicente Sudano
Wander Geraldo De Oliveira
Wilson Vieira Roger
Zildo Assis Soares Filho
JOGADORES
SEGASP SPORT
Ademir Pereira De Brito
Alexandre Marcos
Antonio Roberto Dos Santos
Antonio Tito Costa Filho
Artur V. De Ramos
Carlos Alberto Vicente Sobrinho
Dorly Eduardo Eller
Florisvaldo Gomes Da Silva
Francisco Ferreira Gomes
Gerson Correa
Jair Donizetti Dos Santos
Joao Carlos Isidoro
Jose Maria Dos Santos
Jose Obadias Oliveira Ruyz
Luis Henrique Longhini
Mario Grassette
Maurici Gomes
Newton Carlos Bastoni
Norberto Giovanni Peliciotti Alonso
Osmar Rolli
Valter Rovari
Wanduir Antunes Da Silva
Wilson Luiz Casa
MADEIREIRA MASTER
Ademir Breda
Adilson Britto Cunha
Aldo Aparecido F. De Barros
Antonio Carlos Correa
Arcenio Ludovico Da Silva
Carlos Alberto De Souza
Carlos Donizetti De Lima
Celio Dos Santos Leopoldino
Claudio Furtado
Edson Ribeiro De Paulo
Enzo Fernando Fingolo
Gilvan Ferreira Da Silva
Helio Lemos Soares Filho
Luiz Antonio Amaral Dutra
Manoel Da Silva Alves
Marcio Serafim Bueno
Odival Peres
Orlando Giusti Filho
Paulo Sergio Da Silva
Roberto Palanch
Sidnei Antonio Florindo
Torquato Furlan Filho
Valmir Raimundo Da Silva
Valter Francisco Camello
CREDIABC / PHD IMÓVEIS
Adomario Ferreira
Alvaro Dos Santos
Antonio Donizetti Alves Teixeira
Aristides Amorim Goncalves
Carlos Donizetti Das Neves
Clever Fiori
Elio Jose Da Silva
Fabio Antonio Oliveira Da Silva
Flavio Aparecido De Almeida
Francisco Otilio Senna Morais
Horacio Cesar Biazoni
Joao Geraldo Rodrigues Ribeiro
Jorge Tadeu Dos Santos
Jose Aparecido Mercado
Jose Braz Chiconatto
Luiz Antonio Fudoli
Mauro Chiconatto
Mauro Dos Santos
Mauro Escoriza
Pedro Arnaldo Fornacialli
Roberto Correa Sampaio
Rubens Gomes Machado
Tabajara Almeida Borges
Valter Peliciari
COLÉGIO ARBOS
Andre Silveira Ferreira
Antonio F. Satyro
Antonio Zanola
Eder Sant`anna
Everaldo Holzlsauer
Flavio Fernandes Da Silva
Fred Jose Oliveira Da Silva
Gilberto Menegazzo Barbosa
Gilberto Moreira De Alencar
Helio Nilton Almeida Sampaio
Israel Frutuoso Dos Anjos
Joao Carlos M. De Oliveira
Jose Carlos Cezarino
Jose Julio Diaz Cabricano
Lazaro Jose Duarte
Levi Carlos Frangiotti
Luis Carlos Varella
Luiz Augusto Borges
Luiz Carlos De Lima
Luiz Porto Junior
Luiz Verzignassi
Natanael Cesar De Carvalho
Roberto Alves Couto
Sergio Luiz Ribeiro
COLÉGIO AQUARELA
Adaumir De Mesquita Melo
Agnaldo Gomes De Jesus
Cacio Massaji Muramoto
Elcio Fiorelli Vasques
Enzo Passafaro
Everaldo Ferreira De Lima
Fabio Hugo Piva
Fernando Antonio Douverny
Gilberto De Andrade
Irineu Troyano
Ivo Gastardo (pai)
Jose Americo Pereira
Jose Eduardo Assumpcao
Jose Renato De Oliveira Fidalgo
Luis Fernando Teixeira Gomes
Manoel C. G. Maltez Filho
Marcos V. Genovesi
Nilson Aparecido Ferreira
Osmar Rodrigues Zago
Paulo Cesar Torres
Rogerio Santa Maria Marins
Ronaldo Aparecido Pequini
Ronaldo Rodrigues
William Divani De Almeida Junior
Col. Equipes PG J V E D GP GC SG
1 º REPLY 14 6 4 2 0 21 10 11
2 º MADEIREIRA MASTER 12 6 3 3 0 10 4 6
3 º PADARIA TRANZA 10 7 3 2 2 19 12 7
4 º CREDIABC 7 6 2 1 3 10 17 -7
5 º COLÉGIO ARBOS -2 7 0 0 7 3 20 -17
Col. Equipes PG J V E D GP GC SG
1 º PADARIA TRANZA 18 7 6 0 1 13 6 7
2 º SEGASP SPORT 11 6 3 2 1 11 5 6
3 º CREDIABC 6 6 2 0 4 6 10 -4
4 º MADEIREIRA MASTER 6 6 2 1 3 10 9 1
5 º COLÉGIO ARBOS 4 7 1 1 5 4 14 -10
Col. Equipes PG J V E D GP GC SG
1 º COLÉGIO ARBOS 19 7 6 1 0 14 0 14
2 º SEGASP SPORT 8 6 2 2 2 8 7 1
3 º CREDIABC / PHD IMÓVEIS 7 6 2 1 3 5 9 -4
4 º COLÉGIO AQUARELA 5 7 1 2 4 5 15 -10
5 º MADEIREIRA MASTER 4 6 1 2 3 8 9 -1
CARTÕES

Eduardo Jose Abbud, Erik Idler Gomes, Salismar Figueiredo, Robson Jose De Oliveira, Renato De Sousa Mesquita (COLÉGIO ARBOS), Danilo Rosa, Alexandre Trevisan, Vitor Hugo Maiochi, Francisco Assis Beserra Pereira, Fernando Cassio Camara, Henrique Valdrighi Paes (CREDIABC), Joeliton Macedo Oliveira, Ednardo Lopes Queiroz, Leandro Murilo Felipe (MADEIREIRA MASTER), Denis Jose Lopes (PADARIA TRANZA), Marcio Jesus Pereira (REPLY)


Vagner Rodrigues Bezerra (COLÉGIO ARBOS), Luciano Aparecido Maziero (CREDIABC), Caio Abrantes Blossey (MADEIREIRA MASTER), Fabio Alexandre Bidarra (PADARIA TRANZA)


Salismar Figueiredo (COLÉGIO ARBOS) Suspenso - 01/12/2018

CARTÕES

Edward Perez Campos, Gerson Da Silva Ferreira, Matozinho Pereira Guimaraes, Paulo Henrique Cotrin De Toledo, Paulo Roberto Da Silva Mostardeiro, Wilson Nogueira, Mauro Lozano Nishimoto Junior (COLÉGIO ARBOS), Mauricio Alves De Lira, Paulo Roberto Assumpcao, Jose Augusto Gabriel, Sergio Issa Del Nero (CREDIABC), Carlos Bonifacio, Roverley Terry De Oliveira, Jose Carlos Barbosa, Claudio Santos Oliveira, Rodolfo Dos Reis, Mauricio Martins Dos Santos (MADEIREIRA MASTER), Emerson Luiz Simioni, Renato Angelo Zola, Celso Silva Da Motta, Jose Antonio Pires Granjo, Clodoaldo Donisete Bocato (PADARIA TRANZA), Luciano Gamba Marques, Helio Brandini Filho, Carlos Fernando Moro, Joao Luis Ferreira Pires, Ronaldo Inocencio (SEGASP SPORT)


Evair Marcelo De Lima, Antonio Augusto Xavier De Queiroga (COLÉGIO ARBOS), Francisco Antonio De Araujo, Roberto Carlos Dos Santos, Claudemir Santos (PADARIA TRANZA)


Gilberto Pereira Da Costa (SEGASP SPORT) Suspenso - 24/11/2018

CARTÕES

Everaldo Ferreira De Lima, Cacio Massaji Muramoto, Osmar Rodrigues Zago, Marcos V. Genovesi (COLÉGIO AQUARELA), Eder Sant`anna, Sergio Luiz Ribeiro, Fred Jose Oliveira Da Silva (COLÉGIO ARBOS), Adomario Ferreira, Valter Peliciari, Mauro Escoriza, Carlos Donizetti Das Neves (CREDIABC / PHD IMÓVEIS), Valter Francisco Camello, Helio Lemos Soares Filho, Gilvan Ferreira Da Silva, Carlos Donizetti De Lima, Celio Dos Santos Leopoldino (MADEIREIRA MASTER), Carlos Alberto Vicente Sobrinho, Newton Carlos Bastoni, Maurici Gomes, Luis Henrique Longhini (SEGASP SPORT)


Joao Carlos M. De Oliveira (COLÉGIO ARBOS), Roberto Palanch (MADEIREIRA MASTER), Antonio Tito Costa Filho, Florisvaldo Gomes Da Silva (SEGASP SPORT)


1ª rodada
01 de Setembro - Sábado - 1ª RODADA - SUB 45 | SUB 54 | 55mais (1º TURNO)
1º Jogo 08:00 55mais COLÉGIO ARBOS 4 x 0 CREDIABC / PHD IMÓVEIS 01
2º Jogo 09:30 55mais COLÉGIO AQUARELA 2 x 4 MADEIREIRA MASTER 02
3º Jogo 11:00 Sub 54 PADARIA TRANZA 2 x 0 MADEIREIRA MASTER 03
4º Jogo 12:30 Sub 45 PADARIA TRANZA 0 x 2 MADEIREIRA MASTER 04
5º Jogo 14:00 Sub 54 COLÉGIO ARBOS 0 x 2 CREDIABC 05
6º Jogo 15:30 Sub 45 COLÉGIO ARBOS 1 x 4 CREDIABC 06
7º Jogo - - x - - 07


2ª rodada
15 de Setembro - Sábado - 2ª RODADA - SUB 45 | SUB 54 | 55mais (1º TURNO)
1º Jogo 08:00 55mais COLÉGIO AQUARELA 0 x 2 COLÉGIO ARBOS 08
2º Jogo 09:30 55mais SEGASP SPORT 0 x 2 CREDIABC / PHD IMÓVEIS 09
3º Jogo 11:00 Sub 54 SEGASP SPORT 5 x 1 CREDIABC 10
4º Jogo 12:30 Sub 45 REPLY 4 x 1 CREDIABC 11
5º Jogo 14:00 Sub 54 PADARIA TRANZA 1 x 0 COLÉGIO ARBOS 12
6º Jogo 15:30 Sub 45 PADARIA TRANZA 2 x 0 COLÉGIO ARBOS 13


3ª rodada
22 de Setembro - Sábado - 3ª RODADA - SUB 45 | SUB 54 | 55mais (1º TURNO)
1º Jogo 08:00 55mais SEGASP SPORT 1 x 1 COLÉGIO AQUARELA 14
2º Jogo 09:30 55mais MADEIREIRA MASTER 0 x 1 COLÉGIO ARBOS 15
3º Jogo 11:00 Sub 54 MADEIREIRA MASTER 5 x 0 COLÉGIO ARBOS 16
4º Jogo 12:30 Sub 45 MADEIREIRA MASTER 2 x 0 COLÉGIO ARBOS 17
5º Jogo 14:00 Sub 54 SEGASP SPORT 0 x 1 PADARIA TRANZA 18
6º Jogo 15:30 Sub 45 REPLY 5 x 2 PADARIA TRANZA 19


4ª rodada
29 de Setembro - Sábado - 4ª RODADA - SUB 45 | SUB 54 | 55mais (1º TURNO)
1º Jogo 08:00 55mais MADEIREIRA MASTER 2 x 3 SEGASP SPORT 20
2º Jogo 09:30 55mais CREDIABC / PHD IMÓVEIS 0 x 1 COLÉGIO AQUARELA 21
3º Jogo 11:00 Sub 54 CREDIABC 1 x 2 PADARIA TRANZA 22
4º Jogo 12:30 Sub 45 CREDIABC 0 x 7 PADARIA TRANZA 23
5º Jogo 14:00 Sub 54 MADEIREIRA MASTER 1 x 1 SEGASP SPORT 24
6º Jogo 15:30 Sub 45 MADEIREIRA MASTER 2 x 2 REPLY 25


5ª rodada
06 de Outubro - Sábado - 5ª RODADA - SUB 45 | SUB 54 | 55mais (1º TURNO)
1º Jogo 08:00 55mais CREDIABC / PHD IMÓVEIS 1 x 1 MADEIREIRA MASTER 26
2º Jogo 09:30 55mais COLÉGIO ARBOS 0 x 0 SEGASP SPORT 27
3º Jogo 11:00 Sub 54 COLÉGIO ARBOS 0 x 0 SEGASP SPORT 28
4º Jogo 12:30 Sub 45 COLÉGIO ARBOS 1 x 3 REPLY 29
5º Jogo 14:00 Sub 54 CREDIABC 2 x 0 MADEIREIRA MASTER 30
6º Jogo 15:30 Sub 45 CREDIABC 1 x 1 MADEIREIRA MASTER 31


6ª rodada
20 de Outubro - Sábado - 6ª RODADA - SUB 45 | SUB 54 | 55mais (2º TURNO)
1º Jogo 08:00 55mais CREDIABC / PHD IMÓVEIS 0 x 3 COLÉGIO ARBOS 32
2º Jogo 09:30 55mais MADEIREIRA MASTER 1 x 1 COLÉGIO AQUARELA 33
3º Jogo 11:00 Sub 54 MADEIREIRA MASTER 1 x 2 PADARIA TRANZA 34
4º Jogo 12:30 Sub 45 MADEIREIRA MASTER 1 x 1 PADARIA TRANZA 35
5º Jogo 14:00 Sub 54 CREDIABC 0 x 1 COLÉGIO ARBOS 36
6º Jogo 15:30 Sub 45 CREDIABC 4 x 1 COLÉGIO ARBOS 37


7ª rodada
27 de Outubro - Sábado - 7ª RODADA - SUB 45 | SUB 54 | 55mais (2º TURNO)
1º Jogo 08:00 55mais COLÉGIO ARBOS 3 x 0 COLÉGIO AQUARELA 38
2º Jogo 09:30 55mais CREDIABC / PHD IMÓVEIS 2 x 0 SEGASP SPORT 39
3º Jogo 11:00 Sub 54 CREDIABC 0 x 2 SEGASP SPORT 40
4º Jogo 12:30 Sub 45 CREDIABC 0 x 3 REPLY 41
5º Jogo 14:00 Sub 54 COLÉGIO ARBOS 1 x 3 PADARIA TRANZA 42
6º Jogo 15:30 Sub 45 COLÉGIO ARBOS 0 x 3 PADARIA TRANZA 43


8ª rodada
10 de Novembro - Sábado - 8ª RODADA - SUB 45 | SUB 54 | 55mais (2º TURNO)
1º Jogo 08:00 55mais COLÉGIO AQUARELA 0 x 4 SEGASP SPORT 44
2º Jogo 09:30 55mais COLÉGIO ARBOS 1 x 0 MADEIREIRA MASTER 45
3º Jogo 11:00 Sub 54 COLÉGIO ARBOS 2 x 3 MADEIREIRA MASTER 46
4º Jogo 12:30 Sub 45 COLÉGIO ARBOS 0 x 2 MADEIREIRA MASTER 47
5º Jogo 14:00 Sub 54 PADARIA TRANZA 2 x 3 SEGASP SPORT 48
6º Jogo 15:30 Sub 45 PADARIA TRANZA 4 x 4 REPLY 49


9ª rodada
24 de Novembro - Sábado - 9ª RODADA - SUB 45 | SUB 54 | 55mais (2º TURNO)
1º Jogo 08:00 55mais SEGASP SPORT - x - MADEIREIRA MASTER 50
2º Jogo 09:30 55mais COLÉGIO AQUARELA - x - CREDIABC / PHD IMÓVEIS 51
3º Jogo 11:00 Sub 54 PADARIA TRANZA - x - CREDIABC 52
4º Jogo 12:30 Sub 45 PADARIA TRANZA - x - CREDIABC 53
5º Jogo 14:00 Sub 54 SEGASP SPORT - x - MADEIREIRA MASTER 54
6º Jogo 15:30 Sub 45 REPLY - x - MADEIREIRA MASTER 55


10ª rodada
01 de Dezembro - Sábado - 10ª RODADA - SUB 45 | SUB 54 | 55mais (2º TURNO)
1º Jogo 08:00 55mais MADEIREIRA MASTER - x - CREDIABC / PHD IMÓVEIS 56
2º Jogo 09:30 55mais SEGASP SPORT - x - COLÉGIO ARBOS 57
3º Jogo 11:00 Sub 54 SEGASP SPORT - x - COLÉGIO ARBOS 58
4º Jogo 12:30 Sub 45 REPLY - x - COLÉGIO ARBOS 59
5º Jogo 14:00 Sub 54 MADEIREIRA MASTER - x - CREDIABC 60
6º Jogo 15:30 Sub 45 MADEIREIRA MASTER - x - CREDIABC 61


11ª rodada

Clique nas imagens abaixo para abrir as galerias:

Clique nas imagens abaixo para abrir as galerias:

Clique nas imagens abaixo para abrir as galerias:

Voltar para os Campeonatos