12º Campeonato de Futebol por Sorteio 2017



ARTILHEIROS

10

Thiago Aleixo Da Silva (Q MAIS OUTLET)


7

Robert Vinicius Dos Santos Machado (MADEIREIRA MASTER), Marcus Paulo Nunes Gouvea (Q MAIS OUTLET), Alexandre Da Silva (VILA BOA)


6

Andre Dziuba (MADEIREIRA MASTER)


5

Flavio Boscolo Rodrigues Prata , Jean Carlos F. Valadares (COLÉGIO ARBOS), Eduardo Jose Abbud (MADEIREIRA MASTER), Joadson Macedo Oliveira , Danilo Rosa (PHD IMÓVEIS)


4

Bruno Rocha Del Neri , Daniel Arruda Furtina (PHD IMÓVEIS), Fernando Candido Da Silva (Q MAIS OUTLET), Mauro Luis Guedes (REPLY), Renato Angelo Zola (VILA BOA)


3

Marcio Jesus Pereira (PHD IMÓVEIS), Fabio Nascimento De Sousa , Fernando Cassio Camara (REPLY)


2

Guilherme Antonio F. Lima Paulo (COLÉGIO ARBOS), Amauri Fregonezi Junior , Wellington Augusto Miralha , Jonatas Rogerio Onofre Marques Canario (MADEIREIRA MASTER), Rodrigo Cardoso De Almeida Lima (PHD IMÓVEIS), Henrique Valdrighi Paes (Q MAIS OUTLET), Leandro Torel Cremonezzi (REPLY)


1

Jose Roberto Bonfim Barbosa , Salismar Figueiredo , Fernando Da Fonseca Veiga (COLÉGIO ARBOS), Leandro Gibelli Molon , Marcio Alexandre Servilha , Paulo Leandro Nogueira , Giovani Chagas , Francisco Assis Beserra Pereira , Ricardo Da Silva Santos (MADEIREIRA MASTER), Luciano Augusto Rocha , Mauricio Costa Rodrigues , Alexandre Trevisan (PHD IMÓVEIS), Fabiano Lino Da Silva , Joeliton Macedo Oliveira , Jose Rafael Silva Campos Ferreira , Lucas Henrique Franco Gaiofato (Q MAIS OUTLET), Luan Luque Lacerda , Rodrigo Duarte Ribeiro , Jose Henrique Redondo Bergamo Junior (REPLY), Gabriel De Andrade Oliveira , Douglas Romani Leite , Gilberto Pereira Da Costa (VILA BOA)

ARTILHEIROS

10

Marcus Luciano Barbosa Agra (GUAÍRA IMÓVEIS), Luiz Ribeiro Oliveira N. Costa Jr (SEGASP SPORT)


9

Djalma Santana Sales (PHD IMÓVEIS)


6

Celso Silva Da Motta (PHD IMÓVEIS)


5

Jeferson Ferreira Pires (PHD IMÓVEIS), Jose Batista De Lima (SEGASP SPORT)


4

Nilton Lima Dos Santos , Wilson Vieira Roger , Joao Luis Ferreira Pires (GUAÍRA IMÓVEIS), Helio Dos Santos Mata , Mauricio Alves De Lira (SEGASP SPORT)


3

Sandro Ordonho Sinesio , Marco Donizete Reis (COLÉGIO ARBOS), Carlos Bonifacio (GUAÍRA IMÓVEIS), Paulo Rogerio Martins Cunha , Paulo Henrique Cotrin De Toledo , Valter Reis , Ademir Xavier De Castro (MADEIREIRA MASTER), Marcelo Morales De Santana (PHD IMÓVEIS), Oliverio Jose Dias , Luiz Antonio Amaral Dutra (SEGASP SPORT)


2

Paulo Roberto Da Silva Mostardeiro (COLÉGIO ARBOS), Matozinho Pereira Guimaraes (SEGASP SPORT), Mauro Chiconatto , Gildemar Dantas Dos Reis (VILA BOA)


1

Jackson Carvalho De Oliveira , Marcos Henrique Feliputi , Roberto De Lima Machado , Luciano Gamba Marques (COLÉGIO ARBOS), Ademilson Luiz Maria , Edilson Marani Miolla (GUAÍRA IMÓVEIS), Torquato Furlan Filho , Wilson Nogueira , Helio Machado , Robson Santana De Melo , Marcello Rubens A. Fidalgo , Euclides Valdoski Ramos (MADEIREIRA MASTER), Enzo Fernando Fingolo , Francisco Antonio De Araujo , Mauro Escoriza , Jose Laudelino Da Silva (PHD IMÓVEIS), Roverley Terry De Oliveira , Carlos Fernando Moro , Paulo Eduardo Ferro , Jose Romero Da Costa Oliveira , Jose Aparecido Dos Santos , Sergio Issa Del Nero (SEGASP SPORT), Alexandre Eduardo Cesar , Marcio Serafim Bueno (VILA BOA)

ARTILHEIROS

12

Elio Jose Da Silva (CREDIABC)


8

Arcenio Ludovico Da Silva (MADEIREIRA MASTER)


7

Francisco Ferreira Gomes (VILA BOA)


6

Rubens Gomes Machado (PHD IMÓVEIS)


5

Aristides Amorim Goncalves (CREDIABC)


4

Flavio Fernandes Da Silva (CREDIABC), Aparecido Donizetti Sornoqui (PHD IMÓVEIS), Rogerio Santa Maria Marins (SEGASP SPORT)


3

Antonio Tito Costa Filho (GUAÍRA IMÓVEIS), Octavio Nunes Sobrinho (MADEIREIRA MASTER), Alberto Alexandre Alves (VILA BOA)


2

Valter Peliciari , Everaldo Holzlsauer (CREDIABC), Manoel Da Silva Alves , Marcos V. Genovesi , Antonio F. Satyro (MADEIREIRA MASTER), Fernando Antonio Douverny (PHD IMÓVEIS)


1

Odival Peres , Newton Carlos Bastoni (CREDIABC), Silvio Augusto Perillo (MADEIREIRA MASTER), Horacio Cesar Biazoni , Jose Braz Chiconatto , Jose Aparecido Mercado , Napoleao Nogueira Reis , Wilson Luiz Casa , Natanael Cesar De Carvalho (PHD IMÓVEIS), Sergio Luiz Ribeiro , Joao Batista Valverde (SEGASP SPORT), Antonio Sergio Luvizeto , Ademir Pereira De Brito (VILA BOA)

JOGADORES
VILA BOA
Alessandro Rogerio De Carvalho
Alexandre Da Silva
Celio Roberto Santos Rodrigues
Claudio Roberto Pereira Barros
Damiao Pereira De Melo Junior
Douglas Romani Leite
Eduardo Jorge Ferreira
Emerson Fernando Silva De Almeida
Fabio Casares Xavier
Felipe Thadeu Oliveira Almeida
Fernando Luis Prado Abreu
Fillipi Barduzzi Magagne
Gabriel De Andrade Oliveira
Gerson Amaro Dos Santos Junior
Gilberto Pereira Da Costa
Jacson Sousa Santos
Lucas Da Silva Machado
Luiz Siqueira Gomes Junior
Marcelo Souza De Oliveira
Marcelo Vieira Da Silva
Renato Angelo Zola
Walter Da Silva Marques
PHD IMÓVEIS
Alexandre Trevisan
Bruno Rocha Del Neri
Caio Abrantes Blossey
Carlos Eduardo Goes Mendonca
Daniel Arruda Furtina
Danilo Rosa
Demerito Sarmento Santos De Carvalho
Dhayson Zanqui Brianti
Ederson Cazelotto Pinto
Edward Perez Campos
Horacio Emidio De Lucca Junior
Joadson Macedo Oliveira
Joao Carlos Gal Jr.
Lucas Luglio Adalberto
Luciano Augusto Rocha
Marcio Jesus Pereira
Mauricio Costa Rodrigues
Piero Augustus Almorin
Rodrigo Cardoso De Almeida Lima
Vagner Rodrigues Bezerra
Washington Fernando Goncalves
MADEIREIRA MASTER
Amauri Fregonezi Junior
Andre Dziuba
Claudinei Natal
Diogo Carneiro De Amorim
Eduardo Jose Abbud
Eduardo Novaes Buccieri
Erik Idler Gomes
Flavio Luis Marson Gambini
Francisco Assis Beserra Pereira
Giovani Chagas
Jonatas Rogerio Onofre Marques Canario
Leandro Gibelli Molon
Marcio Alexandre Servilha
Marco Aurelio Silveira
Paulo Leandro Nogueira
Renan Coelho Da Silva
Ricardo Carvalho De Oliveira
Ricardo Da Silva Santos
Ricardo Tofanello
Robert Vinicius Dos Santos Machado
Wellington Augusto Miralha
REPLY
Andre Casini Quelhas
Arnaldo Guilherme Pfeifer Mendes
Eugenio Arcanjo De Queiroz Filho
Fabio Augusto Tadeu Cornacchini
Fabio Borges
Fabio Nascimento De Sousa
Fernando Cassio Camara
Fernando De Aguilar Guedes
Flavio Estenio De Oliveira
Gabriel Hiroyuki Ohta Felipe
Gustavo Yan Souza Dos Santos
Jose Henrique Redondo Bergamo Junior
Juliano Carvalho Dalape
Leandro Torel Cremonezzi
Leonardo Machado Rosa
Luan Luque Lacerda
Lucas Vinicius Da Silva
Marcos Matsui
Mauro Luis Guedes
Rodrigo Duarte Ribeiro
Thiago Lagden Magalhaes
Q MAIS OUTLET
Alex Sandro De Oliveira
Arthur Cecilio De Pietro Soares
David Peterson Batista
Denis Calve Leite
Eloy Palermo Carlone
Fabiano Lino Da Silva
Fabio Eduardo Brichesi
Fernando Candido Da Silva
Gabriel Coelho Silveira
Henrique Valdrighi Paes
Isaias Dias Teixeira
Joeliton Macedo Oliveira
Jose Rafael Silva Campos Ferreira
Lucas Henrique Franco Gaiofato
Luis Fernando Conti Pereira
Luis Ricardo Rojas Scaldelai
Marcus Paulo Nunes Gouvea
Mauro Wenceslau Fernandes Junior
Thiago Aleixo Da Silva
Vinicius Gabriel G. Da Costa
COLÉGIO ARBOS
Christian Alberto Ambros
Ederson Lopes Queiroz
Fabio Alexandre Bidarra
Fernando Da Fonseca Veiga
Flavio Boscolo Rodrigues Prata
Guilherme Antonio F. Lima Paulo
Guilherme Diaz Balbo Garcia
Jean Carlos F. Valadares
Joao Paulo Garcia Tavares
Jose Roberto Bonfim Barbosa
Marcelo Alves Da Costa
Marcio Nepomuceno Almeida
Pedro Lui Junior
Rafael Fernando Mendonca Ginez
Ricardo Rossini Tessariol
Rodrigo Cassiano Mollina
Rodrigo Garcia Da Silva
Rodrigo Martins Aires
Salismar Figueiredo
Sylvio Carvalho Coelho Junior
Vitor Hugo Maiochi
JOGADORES
VILA BOA
Adilson Casimiro
Aires Gomes Sabino
Alexandre Eduardo Cesar
Carlos Jose Da Palma Duraes
Gildemar Dantas Dos Reis
Jair Donizetti Dos Santos
Jose Carlos Barbosa
Jose Everaldo I. Alves
Lazaro Jose Durte
Luis Carlos Albaneze
Luis Henrique Longhini
Marcio Serafim Bueno
Marcos Antonio Costa
Mauro Chiconatto
Paulo Roberto El Kadre
Paulo Sergio Medici
Vicente Jose Bonicio
Vicente Valdoski Ramos
Wander Geraldo De Oliveira
PHD IMÓVEIS
Ademir Lima Do Nascimento
Celso Silva Da Motta
Djalma Santana Sales
Edinilson Jose Madureira
Enzo Fernando Fingolo
Francisco Antonio De Araujo
Fulvio Renato Piva
Gerson Da Silva Ferreira
Jeferson Ferreira Pires
Jose Laudelino Da Silva
Luis Augusto Falcao Gonzagas
Marcelo Morales De Santana
Mario Jose Valerio
Mauro Escoriza
Paulo Roberto Assumpcao
Paulo Sergio Ribeiro
Rogerio Romao Duarte Da Silva
Ubirajara Depoli Dos Santos
MADEIREIRA MASTER
Ademir Xavier De Castro
Alexandre Magno Montibeller
Eder Charles Entz
Euclides Valdoski Ramos
Fabiano Lopes De Almeida
Helio Machado
Hildevaldo Jose Caldeira
Jaime Aparecido Silva
Jose Augusto Gabriel
Marcello Rubens A. Fidalgo
Marcos Venzol
Osorio Antonio Lopes Pires Junior
Paulo Henrique Cotrin De Toledo
Paulo Rogerio Martins Cunha
Robson Santana De Melo
Torquato Furlan Filho
Valter Reis
Wagner Sampaio Antunes
Wilson Nogueira
Zildo Assis Soares Filho
GUAÍRA IMÓVEIS
Ademilson Luiz Maria
Anderson De Oliveira
Andre Batista Dos Santos
Carlos Bonifacio
Clodoaldo Donisete Bocato
Edilson Marani Miolla
Gilmar Luis Da Silveira
Joao Luis Ferreira Pires
Jose Roberto Milla
Marcelo Gollo Ribeiro
Marcos E Silva
Marcus Luciano Barbosa Agra
Mauricio Garcia De Sousa
Miguel Llanas Funes
Nilton Lima Dos Santos
Roberto Carlos Dos Santos
Rodolfo Dos Reis
Wilson Vieira Roger
SEGASP SPORT
Adriano Jose Nevacchi
Carlos Fernando Moro
Helio Dos Santos Mata
Jose Antonio Pires Granjo
Jose Aparecido Dos Santos
Jose Batista De Lima
Jose Luiz Zago
Jose Romero Da Costa Oliveira
Luiz Antonio Amaral Dutra
Luiz Ribeiro Oliveira N. Costa Jr
Marcio Rogerio Azevedo Lima
Matozinho Pereira Guimaraes
Mauricio Alves De Lira
Oliverio Jose Dias
Paulo Custodio Ferreira
Paulo Eduardo Ferro
Pedro Paulo Oliveira De Souza
Roverley Terry De Oliveira
Sergio Issa Del Nero
COLÉGIO ARBOS
Armindo Costa Junior
Enzo Passafaro
Gilberto Cassio Carbelim
Gilberto Moreira De Alencar
Helio Brandini Filho
Jackson Carvalho De Oliveira
Julio Cesar Cassetari
Julio Cesar Dos Santos
Luciano Gamba Marques
Marco Donizete Reis
Marcos Henrique Feliputi
Paulo Roberto Da Silva Mostardeiro
Roberto De Lima Machado
Sandro Ordonho Sinesio
Sergio Ricardo Salvio
Valdomiro De Oliveira
William Divani De Almeida Junior
Willian De Oliveira
Wilson Pedro Da Costa
JOGADORES
VILA BOA
Ademir Pereira De Brito
Adomario Ferreira
Agnaldo Gomes De Jesus
Alberto Alexandre Alves
Antonio Sergio Luvizeto
Carlos Alberto Dos Santos
Carlos Donizetti Das Neves
Carlos Umberto Girardi
Clever Fiori
Dorly Eduardo Eller
Francisco Ferreira Gomes
Jose Maria Jorge Fayad
Luis Fernando Teixeira Gomes
Luiz Porto Junior
Maurici Gomes
Sidnei Antonio Florindo
Wanduir Antunes Da Silva
Wilson Falsoni Cavalcante
PHD IMÓVEIS
Antonio Gomes De Oliveira
Aparecido Donizetti Sornoqui
Aparecido Roberto Rodrigues
Artur V. De Ramos
Carlos Donizetti De Lima
Carlos Pastorelli
Cesar Ambrosio Marques
Fernando Antonio Douverny
Horacio Cesar Biazoni
Irineu Troyano
Jose Aparecido Mercado
Jose Braz Chiconatto
Jose Manoel De Jesus Agrela
Napoleao Nogueira Reis
Natanael Cesar De Carvalho
Rubens Gomes Machado
Valter Rovari
Wilson Luiz Casa
MADEIREIRA MASTER
Alexandre Marcos
Antonio F. Satyro
Arcenio Ludovico Da Silva
Francisco Otilio Senna Morais
Fred Jose Oliveira Da Silva
Helio Lemos Soares Filho
Joao Batista Ferreira
Joao Calheiros De Melo
Levi Carlos Frangiotti
Luiz Antonio Neves Costa
Luiz Verzignassi
Manoel Da Silva Alves
Marcos V. Genovesi
Octavio Nunes Sobrinho
Osmar Rodrigues Zago
Roberto Alves Couto
Silvio Augusto Perillo
Valmir Raimundo Da Silva
GUAÍRA IMÓVEIS
Ademir Delcoli
Aldo Aparecido F. De Barros
Antonio Tito Costa Filho
Cacio Massaji Muramoto
Carlos Alberto De Souza
Joao Carlos M. De Oliveira
Jose Eustaquio De Souza
Jose Julio Diaz Cabricano
Jose Luis Pinto Sampaio
Nilson Aparecido Ferreira
Paulo Sergio Da Silva
Pedro Arnaldo Fornacialli
Roberto Gardinalli
Stefan Keidel Filho
Tabajara Almeida Borges
SEGASP SPORT
Ademir Breda
Carlos Alberto Vicente Sobrinho
Elcio Fiorelli Vasques
Erivaldo Marinho
Fabio Hugo Piva
Gilson Barbosa Rocha
Joao Batista Valverde
Jose Carlos Cezarino
Jose Carlos Moretti Gabriel
Jose Obadias Oliveira Ruyz
Jose Renato De Oliveira Fidalgo
Luiz Antonio Fudoli
Luiz Augusto Borges
Luiz Carlos De Lima
Manoel C. G. Maltez Filho
Manoel Erasmo Azulao Da Silva
Rogerio Santa Maria Marins
Sergio Luiz Ribeiro
CREDIABC
Alvaro Dos Santos
Antonio Carlos Correa
Aristides Amorim Goncalves
Celio Dos Santos Leopoldino
Claudio Furtado
Elio Jose Da Silva
Everaldo Holzlsauer
Flavio Fernandes Da Silva
Gilberto Antonio Tercariol
Gilberto Menegazzo Barbosa
Gilvan Ferreira Da Silva
Joao Geraldo Rodrigues Ribeiro
Luis Carlos De Almeida
Newton Carlos Bastoni
Odival Peres
Roberto Palanch
Ronaldo Rodrigues
Valter Peliciari
Col. Equipes PG J V E D GP GC SG
1 º MADEIREIRA MASTER 23 12 7 2 3 30 14 16
2 º Q MAIS OUTLET 23 12 7 2 3 29 19 10
3 º PHD IMÓVEIS 18 11 5 3 3 26 19 7
4 º COLÉGIO ARBOS 14 11 4 2 5 15 23 -8
5 º REPLY 7 10 1 4 5 15 25 10
6 º VILA BOA 5 10 1 3 6 14 29 -15
Col. Equipes PG J V E D GP GC SG
1 º SEGASP SPORT 32 12 10 2 0 37 9 28
2 º PHD IMÓVEIS 21 12 6 3 3 27 19 8
3 º MADEIREIRA MASTER 16 11 5 1 5 20 21 -1
4 º GUAÍRA IMÓVEIS 14 11 4 2 5 27 20 7
5 º COLÉGIO ARBOS 8 10 2 3 5 12 20 -8
6 º VILA BOA 1 10 0 1 9 7 41 -34
Col. Equipes PG J V E D GP GC SG
1 º CREDIABC 21 12 5 7 0 27 13 14
2 º MADEIREIRA MASTER 19 12 5 4 3 18 9 9
3 º VILA BOA 18 11 5 3 3 14 11 3
4 º PHD IMÓVEIS 17 11 4 5 2 21 15 6
5 º SEGASP SPORT 9 10 2 3 5 8 16 -8
6 º GUAÍRA IMÓVEIS 2 10 1 0 9 3 27 -24
CARTÕES

Flavio Boscolo Rodrigues Prata, Guilherme Antonio F. Lima Paulo, Vitor Hugo Maiochi, Ricardo Rossini Tessariol, Fernando Da Fonseca Veiga, Pedro Lui Junior, Marcio Nepomuceno Almeida, Rodrigo Martins Aires, Joao Paulo Garcia Tavares, Rafael Fernando Mendonca Ginez (COLÉGIO ARBOS), Marcio Alexandre Servilha, Paulo Leandro Nogueira, Wellington Augusto Miralha, Flavio Luis Marson Gambini, Robert Vinicius Dos Santos Machado, Andre Dziuba, Giovani Chagas, Ricardo Da Silva Santos (MADEIREIRA MASTER), Joao Carlos Gal Jr., Mauricio Costa Rodrigues, Horacio Emidio De Lucca Junior, Danilo Rosa, Edward Perez Campos (PHD IMÓVEIS), Fabiano Lino Da Silva, Isaias Dias Teixeira, Alex Sandro De Oliveira, David Peterson Batista (Q MAIS OUTLET), Thiago Lagden Magalhaes, Rodrigo Duarte Ribeiro, Mauro Luis Guedes, Flavio Estenio De Oliveira, Andre Casini Quelhas, Arnaldo Guilherme Pfeifer Mendes, Jose Henrique Redondo Bergamo Junior, Fabio Nascimento De Sousa, Fernando Cassio Camara, Eugenio Arcanjo De Queiroz Filho (REPLY), Renato Angelo Zola, Fernando Luis Prado Abreu, Fabio Casares Xavier (VILA BOA)


Salismar Figueiredo (COLÉGIO ARBOS), Francisco Assis Beserra Pereira (MADEIREIRA MASTER), Piero Augustus Almorin, Lucas Luglio Adalberto, Daniel Arruda Furtina, Alexandre Trevisan (PHD IMÓVEIS), Marcus Paulo Nunes Gouvea, Fabio Eduardo Brichesi (Q MAIS OUTLET), Fabio Borges, Gabriel Hiroyuki Ohta Felipe (REPLY), Douglas Romani Leite (VILA BOA)

CARTÕES

Sandro Ordonho Sinesio, Willian De Oliveira, Jackson Carvalho De Oliveira, Marcos Henrique Feliputi, Roberto De Lima Machado, Gilberto Cassio Carbelim (COLÉGIO ARBOS), Marcus Luciano Barbosa Agra, Andre Batista Dos Santos, Jose Roberto Milla, Marcos E Silva, Gilmar Luis Da Silveira, Clodoaldo Donisete Bocato, Carlos Bonifacio (GUAÍRA IMÓVEIS), Paulo Rogerio Martins Cunha, Paulo Henrique Cotrin De Toledo, Wilson Nogueira, Robson Santana De Melo, Jaime Aparecido Silva, Hildevaldo Jose Caldeira, Fabiano Lopes De Almeida (MADEIREIRA MASTER), Celso Silva Da Motta, Ademir Lima Do Nascimento, Enzo Fernando Fingolo, Fulvio Renato Piva, Paulo Roberto Assumpcao, Luis Augusto Falcao Gonzagas, Djalma Santana Sales, Jeferson Ferreira Pires, Mauro Escoriza, Marcelo Morales De Santana (PHD IMÓVEIS), Helio Dos Santos Mata, Luiz Ribeiro Oliveira N. Costa Jr, Marcio Rogerio Azevedo Lima, Adriano Jose Nevacchi, Pedro Paulo Oliveira De Souza, Matozinho Pereira Guimaraes (SEGASP SPORT), Alexandre Eduardo Cesar, Luis Carlos Albaneze, Lazaro Jose Durte, Jose Carlos Barbosa, Jose Everaldo I. Alves (VILA BOA)


Roberto Carlos Dos Santos, Joao Luis Ferreira Pires, Rodolfo Dos Reis (GUAÍRA IMÓVEIS), Alexandre Magno Montibeller (MADEIREIRA MASTER), Gerson Da Silva Ferreira, Francisco Antonio De Araujo, Paulo Sergio Ribeiro (PHD IMÓVEIS), Jose Batista De Lima, Oliverio Jose Dias (SEGASP SPORT), Adilson Casimiro, Luis Henrique Longhini, Gildemar Dantas Dos Reis (VILA BOA)


Joao Luis Ferreira Pires
Gerson Da Silva FerreiraAdemir Lima Do Nascimento
Jose Antonio Pires Granjo

CARTÕES

Claudio Furtado, Elio Jose Da Silva, Roberto Palanch, Flavio Fernandes Da Silva, Aristides Amorim Goncalves (CREDIABC), Tabajara Almeida Borges (GUAÍRA IMÓVEIS), Alexandre Marcos, Octavio Nunes Sobrinho, Fred Jose Oliveira Da Silva, Valmir Raimundo Da Silva, Antonio F. Satyro (MADEIREIRA MASTER), Jose Braz Chiconatto, Carlos Donizetti De Lima, Fernando Antonio Douverny (PHD IMÓVEIS), Gilson Barbosa Rocha, Erivaldo Marinho, Manoel C. G. Maltez Filho, Fabio Hugo Piva, Elcio Fiorelli Vasques, Manoel Erasmo Azulao Da Silva, Jose Carlos Cezarino, Jose Renato De Oliveira Fidalgo (SEGASP SPORT), Adomario Ferreira, Agnaldo Gomes De Jesus, Sidnei Antonio Florindo, Clever Fiori, Wilson Falsoni Cavalcante, Antonio Sergio Luvizeto, Dorly Eduardo Eller, Wanduir Antunes Da Silva, Carlos Alberto Dos Santos, Maurici Gomes (VILA BOA)


Newton Carlos Bastoni, Gilvan Ferreira Da Silva, Ronaldo Rodrigues (CREDIABC), Antonio Tito Costa Filho (GUAÍRA IMÓVEIS), Silvio Augusto Perillo, Helio Lemos Soares Filho, Francisco Otilio Senna Morais, Arcenio Ludovico Da Silva (MADEIREIRA MASTER), Horacio Cesar Biazoni, Rubens Gomes Machado (PHD IMÓVEIS), Jose Obadias Oliveira Ruyz, Rogerio Santa Maria Marins, Luiz Antonio Fudoli (SEGASP SPORT)


Jose Maria Jorge Fayad (VILA BOA) Suspenso -


1ª rodada
19 de Agosto - Sábado - SUB 45 | SUB 54 | 55+ (1º TURNO)
1º Jogo 08:00 55+ VILA BOA 2 x 2 PHD IMÓVEIS 01
2º Jogo 09:30 55+ GUAÍRA IMÓVEIS 0 x 5 CREDIABC 02
3º Jogo 11:00 Sub 54 VILA BOA 0 x 2 PHD IMÓVEIS 03
4º Jogo 12:30 Sub 54 GUAÍRA IMÓVEIS 4 x 1 COLÉGIO ARBOS 04
5º Jogo 14:00 Sub 45 Q MAIS OUTLET 5 x 1 COLÉGIO ARBOS 05
6º Jogo 15:30 Sub 45 VILA BOA 1 x 4 PHD IMÓVEIS 06


20 de Agosto - Domingo - SUB 45 | SUB 54 | 55+ (1º TURNO)
1º Jogo 08:00 55+ SEGASP SPORT 0 x 4 MADEIREIRA MASTER 07
2º Jogo 09:30 Sub 54 SEGASP SPORT 1 x 0 MADEIREIRA MASTER 08
3º Jogo 11:00 Sub 45 REPLY 2 x 2 MADEIREIRA MASTER 09


2ª rodada
26 de Agosto - Sábado - SUB 45 | SUB 54 | 55+ (1º TURNO)
1º Jogo 08:00 55+ PHD IMÓVEIS 2 x 1 MADEIREIRA MASTER 10
2º Jogo 09:30 55+ GUAÍRA IMÓVEIS 0 x 2 SEGASP SPORT 11
3º Jogo 11:00 Sub 54 PHD IMÓVEIS 1 x 2 MADEIREIRA MASTER 12
4º Jogo 12:30 Sub 54 GUAÍRA IMÓVEIS 1 x 2 SEGASP SPORT 13
5º Jogo 14:00 Sub 45 PHD IMÓVEIS 1 x 1 REPLY 14
6º Jogo 15:30 Sub 45 Q MAIS OUTLET 2 x 4 MADEIREIRA MASTER 15


27 de Agosto - Domingo - SUB 45 | SUB 54 | 55+ (1º TURNO)
1º Jogo 08:00 55+ VILA BOA 1 x 1 CREDIABC 16
2º Jogo 09:30 Sub 54 VILA BOA 0 x 2 COLÉGIO ARBOS 17
3º Jogo 11:00 Sub 45 VILA BOA 1 x 2 COLÉGIO ARBOS 18


3ª rodada
02 de Setembro - Sábado - SUB 45 | SUB 54 | 55+ (1º TURNO)
1º Jogo 08:00 55+ VILA BOA 3 x 0 MADEIREIRA MASTER 19
2º Jogo 09:30 55+ CREDIABC 2 x 2 SEGASP SPORT 20
3º Jogo 11:00 Sub 54 VILA BOA 1 x 2 MADEIREIRA MASTER 21
4º Jogo 12:30 Sub 54 COLÉGIO ARBOS 0 x 3 SEGASP SPORT 22
5º Jogo 14:00 Sub 45 VILA BOA 2 x 2 REPLY 23
6º Jogo 15:30 Sub 45 COLÉGIO ARBOS 1 x 2 MADEIREIRA MASTER 24


03 de Setembro - Domingo - SUB 45 | SUB 54 | 55+ (1º TURNO)
1º Jogo 08:00 55+ PHD IMÓVEIS 1 x 0 GUAÍRA IMÓVEIS 25
2º Jogo 09:30 Sub 54 PHD IMÓVEIS 1 x 1 GUAÍRA IMÓVEIS 26
3º Jogo 11:00 Sub 45 PHD IMÓVEIS 1 x 2 Q MAIS OUTLET 27


4ª rodada
16 de Setembro - Sábado - SUB 45 | SUB 54 | 55+ (1º TURNO)
1º Jogo 08:00 55+ VILA BOA 2 x 0 SEGASP SPORT 28
2º Jogo 09:30 55+ MADEIREIRA MASTER 3 x 0 GUAÍRA IMÓVEIS 29
3º Jogo 11:00 Sub 54 VILA BOA 0 x 7 SEGASP SPORT 30
4º Jogo 12:30 Sub 54 MADEIREIRA MASTER 1 x 4 GUAÍRA IMÓVEIS 31
5º Jogo 14:00 Sub 45 VILA BOA 0 x 5 MADEIREIRA MASTER 32
6º Jogo 15:30 Sub 45 REPLY 2 x 3 Q MAIS OUTLET 33


17 de Setembro - Domingo - SUB 45 | SUB 54 | 55+ (1º TURNO)
1º Jogo 08:00 55+ CREDIABC 3 x 3 PHD IMÓVEIS 34
2º Jogo 09:30 Sub 54 COLÉGIO ARBOS 2 x 3 PHD IMÓVEIS 35
3º Jogo 11:00 Sub 45 COLÉGIO ARBOS 2 x 2 PHD IMÓVEIS 36


5ª rodada
23 de Setembro - Sábado - 5ª RODADA - SUB 45 | SUB 54 | 55+ (1º TURNO)
1º Jogo 08:00 55+ SEGASP SPORT 0 x 2 PHD IMÓVEIS 37
2º Jogo 09:30 55+ MADEIREIRA MASTER 0 x 0 CREDIABC 38
3º Jogo 11:00 Sub 54 SEGASP SPORT 2 x 2 PHD IMÓVEIS 39
4º Jogo 12:30 Sub 54 MADEIREIRA MASTER 2 x 3 COLÉGIO ARBOS 40
5º Jogo 14:00 Sub 45 MADEIREIRA MASTER 3 x 0 PHD IMÓVEIS 41
6º Jogo 15:30 Sub 45 REPLY 2 x 2 COLÉGIO ARBOS 42


24 de Setembro - Domingo - 5ª RODADA - SUB 45 | SUB 54 | 55+ (1º TURNO)
1º Jogo 08:00 55+ VILA BOA 1 x 0 GUAÍRA IMÓVEIS 43
2º Jogo 09:30 Sub 54 VILA BOA 1 x 7 GUAÍRA IMÓVEIS 44
3º Jogo 11:00 Sub 45 VILA BOA 1 x 1 Q MAIS OUTLET 45


6ª rodada
30 de Setembro - Sábado - SUB 45 | SUB 54 | 55+ (2º TURNO)
1º Jogo 08:00 55+ PHD IMÓVEIS 2 x 2 VILA BOA 46
2º Jogo 09:30 55+ CREDIABC 5 x 0 GUAÍRA IMÓVEIS 47
3º Jogo 11:00 Sub 54 PHD IMÓVEIS 5 x 0 VILA BOA 48
4º Jogo 12:30 Sub 54 COLÉGIO ARBOS 1 x 1 GUAÍRA IMÓVEIS 49
5º Jogo 14:00 Sub 45 PHD IMÓVEIS 3 x 3 VILA BOA 50
6º Jogo 15:30 Sub 45 COLÉGIO ARBOS 2 x 1 Q MAIS OUTLET 51


01 de Outubro - Domingo - SUB 45 | SUB 54 | 55+ (2º TURNO)
1º Jogo 08:00 55+ MADEIREIRA MASTER 0 x 0 SEGASP SPORT 52
2º Jogo 09:30 Sub 54 MADEIREIRA MASTER 1 x 1 SEGASP SPORT 53
3º Jogo 11:00 Sub 45 MADEIREIRA MASTER 3 x 1 REPLY 54


7ª rodada
08 de Outubro - Domingo - SUB 45 | SUB 54 | 55+ (2º TURNO)
1º Jogo 08:00 55+ CREDIABC 1 x 0 VILA BOA 55
2º Jogo 09:30 Sub 54 COLÉGIO ARBOS 2 x 2 VILA BOA 56
3º Jogo 11:00 Sub 45 COLÉGIO ARBOS 3 x 0 VILA BOA 57


8ª rodada
21 de Outubro - Sábado - SUB 45 | SUB 54 | 55+ (2º TURNO)
1º Jogo 08:00 55+ GUAÍRA IMÓVEIS 0 x 5 PHD IMÓVEIS 58
2º Jogo 09:30 55+ SEGASP SPORT 1 x 1 CREDIABC 59
3º Jogo 11:00 Sub 54 MADEIREIRA MASTER 2 x 1 VILA BOA 60
4º Jogo 12:30 Sub 54 SEGASP SPORT 2 x 0 COLÉGIO ARBOS 61
5º Jogo 14:00 Sub 45 REPLY 4 x 5 VILA BOA 62
6º Jogo 15:30 Sub 45 MADEIREIRA MASTER 0 x 1 COLÉGIO ARBOS 63


22 de Outubro - Domingo - SUB 45 | SUB 54 | 55+ (2º TURNO)
1º Jogo 08:00 55+ MADEIREIRA MASTER 3 x 0 VILA BOA 64
2º Jogo 09:30 Sub 54 GUAÍRA IMÓVEIS 0 x 2 PHD IMÓVEIS 65
3º Jogo 11:00 Sub 45 Q MAIS OUTLET 2 x 5 PHD IMÓVEIS 66


9ª rodada
28 de Outubro - Sábado - SUB 45 | SUB 54 | 55+ (2º TURNO)
1º Jogo 08:00 55+ GUAÍRA IMÓVEIS 0 x 2 MADEIREIRA MASTER 67
2º Jogo 09:30 55+ SEGASP SPORT 0 x 1 VILA BOA 68
3º Jogo 11:00 Sub 54 SEGASP SPORT 7 x 0 VILA BOA 69
4º Jogo 12:30 Sub 54 GUAÍRA IMÓVEIS 1 x 3 MADEIREIRA MASTER 70
5º Jogo 14:00 Sub 45 MADEIREIRA MASTER 3 x 1 VILA BOA 71
6º Jogo 15:30 Sub 45 Q MAIS OUTLET 4 x 0 REPLY 72


29 de Outubro - Domingo - SUB 45 | SUB 54 | 55+ (2º TURNO)
1º Jogo 08:00 55+ PHD IMÓVEIS 2 x 4 CREDIABC 73
2º Jogo 09:30 Sub 54 PHD IMÓVEIS 1 x 1 COLÉGIO ARBOS 74
3º Jogo 11:00 Sub 45 PHD IMÓVEIS 5 x 1 COLÉGIO ARBOS 75


10ª rodada
11 de Novembro - Sábado - SUB 45 | SUB 54 | 55+ (2º TURNO)
1º Jogo 08:00 55+ PHD IMÓVEIS 1 x 2 SEGASP SPORT 76
2º Jogo 09:30 55+ GUAÍRA IMÓVEIS 0 x 2 VILA BOA 77
3º Jogo 11:00 Sub 54 PHD IMÓVEIS 0 x 1 SEGASP SPORT 78
4º Jogo 12:30 Sub 54 COLÉGIO ARBOS 0 x 2 MADEIREIRA MASTER 79
5º Jogo 14:00 Sub 45 MADEIREIRA MASTER 1 x 2 PHD IMÓVEIS 80
6º Jogo 15:30 Sub 45 COLÉGIO ARBOS 0 x 1 REPLY 81


12 de Novembro - Domingo - SUB 45 | SUB 54 | 55+ (2º TURNO)
1º Jogo 08:00 55+ CREDIABC 2 x 2 MADEIREIRA MASTER 82
2º Jogo 09:30 Sub 54 GUAÍRA IMÓVEIS 5 x 2 VILA BOA 83
3º Jogo 11:00 Sub 45 Q MAIS OUTLET 2 x 0 VILA BOA 84


11ª rodada
25 de Novembro - Sábado - SUB 45 | SUB 54 | 55+ (2º TURNO)
1º Jogo 08:00 55+ MADEIREIRA MASTER 0 x 0 PHD IMÓVEIS 85
2º Jogo 09:30 55+ SEGASP SPORT 1 x 3 GUAÍRA IMÓVEIS 86
3º Jogo 11:00 Sub 54 MADEIREIRA MASTER 2 x 3 PHD IMÓVEIS 87
4º Jogo 12:30 Sub 54 SEGASP SPORT 3 x 1 GUAÍRA IMÓVEIS 88
5º Jogo 14:00 Sub 45 PHD IMÓVEIS 3 x 0 REPLY 89
6º Jogo 15:30 Sub 45 Q MAIS OUTLET 4 x 3 MADEIREIRA MASTER 90


12ª rodada
02 de Dezembro - Sábado - SUB 45 | SUB 54 | 55+ (SEMIFINAL)
1º Jogo 08:00 55+ CREDIABC 1 x 1 PHD IMÓVEIS 91
2º Jogo 09:30 Sub 54 PHD IMÓVEIS 5 x 3 MADEIREIRA MASTER 92
3º Jogo 11:00 Sub 45 Q MAIS OUTLET 3 x 0 PHD IMÓVEIS 93


03 de Dezembro - Domingo - SUB 45 | SUB 54 | 55+ (SEMIFINAL)
1º Jogo 08:00 55+ VILA BOA 0 x 2 MADEIREIRA MASTER 94
2º Jogo 09:30 Sub 54 SEGASP SPORT 3 x 2 GUAÍRA IMÓVEIS 95
3º Jogo 11:00 Sub 45 MADEIREIRA MASTER 4 x 0 COLÉGIO ARBOS 96


13ª rodada
09 de Dezembro - Sábado - Sábado - SUB 45 | SUB 54 | 55+ (FINAL)
1º Jogo 08:00 55+ CREDIABC 2 x 1 MADEIREIRA MASTER 97
2º Jogo 09:30 Sub 54 PHD IMÓVEIS 2 x 5 SEGASP SPORT 98
3º Jogo 11:00 Sub 45 Q MAIS OUTLET 0 x 0 MADEIREIRA MASTER 99
Penaltis 3 x 4


Clique nas imagens abaixo para abrir as galerias:

Clique nas imagens abaixo para abrir as galerias:

Clique nas imagens abaixo para abrir as galerias:

Voltar para os Campeonatos